Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:02

С кем такое не случалось, что на ночь наревевшись - просыпаешься с утра опухшая. Или есть люди, которые выпив на ночь стакан воды, оказываются в такой же ситуации.

Благо с водой я дружу и могу выпить литр воды и у меня не будет опухших, заплывших, потерявшихся глаз.

Зато со слезами я очень и очень дружу, меня просто обидеть или задеть, я слишком эмоциональный человек. Все возможные способы успокоить себя посчитав до 10, да какой там, даже до 1000, я всё равно пущу слезу.

Раньше я была похожа на пещерного человека, который вышел на яркое солнце. Глаз у меня могло быть не видно на протяжении целого дня. Ну, да, рёва. Если уж завелась, то не могу успокоиться.

Это всё в прошло! Нет, не слёзы, а опухшие глаза.

Я узнала маленький секрет.

Конечно я давно слышала о чудо действии этого крема, именно про то, что он убирает отёчность, но как то проходила мимо этой покупке.

Мне 34 года и я считала, что баловаться каким то лёгким кремом не стоит, да и не каждый же день я плачу, чтобы ради этого купить этот крем.

Как же я ошибалась и теперь этот крем у меня номер один на каждый день. Да, да, именно на каждый день.

С утра и вечером я пользуюсь антивозрастными кремами под глаза, но в течении дня я наношу этот крем под глаза, а всё потому, что коже под глазами нужно увлажнение.

Hydra переводится, как увлажнение. Этот крем в первую очередь борется с недостаточным увлажнением кожи.

Порою молоденькие девушки жалуются на морщинки под глазами, а на самом деле это не морщинки, а иссохшая кожа. Ведь кожа под глазами у нас самая тонкая и удержать влагу ей очень и очень тяжело и на помощь приходят именно увлажняющие крема.

Если вам уже далеко за...то также не пренебрегайте покупкой обычного увлажняющего крема.

Во-первых, он нужен, чтобы в течении дня увлажнять кожу, а особенно в зимний и летний период, когда кожа сильно страдает от морозов и солнца.

Во-вторых, он необходим для перерыва между антивозрастными кремами. Нельзя постоянно пользоваться антивозратсными кремами, нужно давать коже отдохнуть. Антивозрастной крем можно представить, как еда в ресторане(вкусно, разнообразно, красиво, дорого...), но если питаться постоянно данной едой, то она всё равно надоест и захочется свойского домашнего борща с помпушками-это и есть обычный крем.

В-третьих, данный крем убирает отёчность и это правда, испробовано множество раз. Если вдруг вы поплакали, то не поленитесь на ночь нанести именно этот крем под глаза и с утра у вас будут видны глаза, после всех утренних процедур снова нанесите этот крем и через некоторое время вы будете снова нормальным человеком и никто не узнает, что у вас были глаза на мокром месте.

Крем в стеклянной упаковке.

Объём 15 мл

Плохо, что нет дозатора. Крышка откручивается.

Чтобы внутрь крема не попадали бактерии лучше доставать крем из баночки при помощи лопаточки (в oriflame они продаются, в наборе 5 штук; не убиваемые, моей палочке уже лет 12, остальные лежат в полочке)

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует