Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 12:38

полгода или более
    260 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет-привет!)

Пользоваться сыворотками для лица я начала относительно недавно - два года назад. Раньше я не особо понимала их назначения. Сыворотку для лица Aliexpress BREYLEE Serum Series Hyaluronic Acid Rose Nourishing Vitamin C Whitening 24k Gold Firming Soothing Repair Face Care Essence 1pcs я заказываю уже третий раз - так мне понравился эффект.

• место покупки - Алиэкспресс. Прямая ссылка.
  • стоимость - 260 руб.
  • бренд - BREYLEE
  • объём - 15 мл.
  • тип - с витамином С.

УПАКОВКА.

Сыворотка для лица Aliexpress BREYLEE Serum Series Hyaluronic Acid Rose Nourishing Vitamin C Whitening 24k Gold Firming Soothing Repair Face Care Essence 1pcs

Упакована сыворотка в блестящую коробочку.

Дизайн хороший, "косят" под люксовые средства.

Коробка чаще всего мнётся при пересылке, но это зависит от того, как её упаковал продавец.

Флакончик стеклянный, тяжёленький.

Имеет удобную пипетку, достающую до дна.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Содержащий высокую активность мелкомолекулы витамина С, с антиоксидантной защитой, этот продукт может предотвратить образование меланина. Также с такими функциями, как отбеливание и осветление цвета кожи, удаление пятен и меланина, он может восстановить здоровье кожи, повысить метаболизм кожи и активировать поврежденные клетки кожи, чтобы восстановить эластичность.

Косячный перевод - но что поделать, Алиэкспресс.

СОСТАВ.

Производитель заверяет, что состав на 100% натуральный. ХА-ХА.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Консистенция жидкая, легко и быстро впитывается в кожу.

Блеск проходит за несколько секунд.

АРОМАТ нежный, очень слабый. Приятный косметический. Не могу выделить какие-то ноты. На коже не держится.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я пользуюсь этой сывороткой уже не первый месяц, заказала третий флакон, поэтому уже могу судить о долгосрочном эффекте.

До сыворотки:

После сыворотки:

ЭФФЕКТ мне нравится. Он накопительный. Улучшается цвет лица, проходят воспаления. Пользуюсь один раз в день, чередую с другой сывороткой - одной утром, другой вечером.

Кожа увлажняется, становится мягче.

Многие пишут, что сыворотка не экономичная. Ещё какая экономичная! Для использования нужна всего капелька. Её нужно быстро распределить по лицу, и через пол минутки наносить свой крем для лица. Сыворотка не действует в одиночку. Она только усиляет действие крема. Также усиляет восприимчивость кожи к полезным веществам крема.

Флакончика мне хватает на месяц-полтора регулярного, ежедневного применения.

Преимущества:

• увлажняет кожу
  • улучшает цвет лица
  • усиляет действие крема
  • низкая стоимость

Недостатки:

• для меня их нет

ИТОГ. Я в восторге от этой сыворотки. Она очень благотворно действует на мою кожу. Стоит она меньше пяти долларов, зато отлично улучшает цвет лица, имеет накопительный эффект.

Другие мои отзывы.

1. Эффективный гель алоэ и 10 способов его использования.
  2. 10 способов использования детского талька.
  3. Новый Техас Бургер Макдональдс.
  4. Универсальный, бюджетный блеск для губ.
  5. Рецепт супердешёвой и очень эффективной домашней маски от прыщей.
  6. Дешёвая маска для волос SANTE.
  7. Хвойный экстракт для ванн.
Достоинства
  • Комфортна в использовании
  • Недорогая
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
13.10.2019
просто вау эффект! давно у всех есть сыворотки, похоже только у меня нет сыворотки, с удовольствием посмотрю на сайте!
13.10.2019
Попробуйте, вам должно понравиться) Они ещё и с разными эффектами есть.
Эффект очень хороший!