Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 20:21

Тальком и присыпками я пользуюсь постоянно. Присыпку Babyline я беру уже второй раз.

• Стоимость - 109 руб.
  • Место покупки - аптека.
  • Масса- 125 гр.
  • Бренд - Babyline.
  • Производство - Израиль.

Присыпка Babyline

Баночка крупная, яркая. Дизайн мне понравился, очень милый утёнок на упаковке.

Присыпку можно использовать с самого рождения, и это было решающим фактором в выборе - значит он гораздо безопаснее "взрослых" тальков.

Присыпка Babyline
Срок годности - три года с даты изготовления.

Производитель обещает быстрое впитывание влаги, сухую и мягкую кожу. А также противовспалительное действие.

СОСТАВ отличный:

кукурузный крахмал, стеарат магния, оксид цинка, борная кислота, масло канадской мяты, камфора, салициловая кислота, ментол, тимол, экстракт алоэ, экстракт жимолости, парфюмерная отдушка

Присыпка Babyline
Аромат мне очень, очень понравился. Он нежный, свежий, немного ментоловый.

Присыпка очень лёгкая, мягкая, нежная.

Дозатор-высыпатор удобный, не высыпается лишнее количество. Высыпается по чуть-чуть.

Присыпка конечно детская, и предназначена для использования под подгузник. Но у меня детей пока нет, а тальк оказался для меня вещью очень нужной.

КАК ИСПОЛЬЗУЮ ЕГО Я:

1) Перед эпиляцией - большое количество присыпки наношу на нужную зону, втираю, и пользуюсь эпилятором без насадки. Так эпилятор не зацепит кожу, и не появляется лишнее раздражение.

2) Как дезодорант. В особую жару я использую присыпку как дезодорант. Она практически блокирует потоотделение, и неприятный запах.

3) От натирания кожи тела летом. Опять же, в сильную жару, когда кожа тёплая и очень чувствительная, втираю небольшое количество на плечо, где будет висеть сумка.

4) Несколько раз пробовала наносить вместо пудры. Небольшое количество не выбеливает лицо, поэтому не нужно подбирать цвет. Очень хорошо спасает от жирного блеска.

5) После душа припудриваю кожу. Этим способом пользуюсь редко, но эффект классный. Кожа становится очень мягкой и бархатистой. Её хочется трогать и гладить. Отличный вариант использования перед свиданием.

6) В кроссовки мужа. Засыпать приличное количество, подержать 3-4 часа и пропылесосить трубкой без насадки. Убирает влажность и неприятный запах.

7) На стопы. В жару, от влажности. И чтобы ноги не скользили в летней обуви. Бонусом получается дезодорант для ног.

Cool Сухой шампунь. Когда не успеваешь помыть голову, можно присыпать тальком корни. Главное, хорошо вычесать. Желательно расчёской из густой натуральной щетины.

9) При занятии спортом/фитнесом - на ладошки, чтобы не скользили гантели, скакалка. На стопы, чтобы при занятии йогой ноги не съезжали.

10) В туфли, балетки на заднюю стенку - от натирания. Проверено, помогает.

Присыпка Babyline

В ИТОГЕ - присыпка мне очень понравилась.

+ универсальное средство

+ отличный состав

+ приятный аромат

+ низкая цена

P. S. Я покупкой очень довольна, я продолжу покупать присыпку/тальк именно этой фирмы. Состав детской присыпки куда лучше состава взрослого талька.

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Мелкая и однородная тектура
  • Удобная упаковка
  • Универсальное средство
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
28.09.2019
Это бомбезная присыпка! А запахххх!