Опубликовано 29 Июль, 2019 - 08:14

полгода или более
    321руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Проблема акне беспокоила меня, как обладательницу жирной кожи, в любом возрасте. Перепробовала очень много средств. Сегодня расскажу об одном из самых эффективных, хоть и недорогом - сыворотке для лица с Алиэкспресс BREYLEE.

Это именно тот случай, когда не ожидаешь от сомнительного бюджетного средства вау-эффекта, а получаешь по полной программе.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Бренд - BREYLEE

Страна производитель - Китай

Объём - 17мл

Цена - 321 руб (без скидок и купонов)

Основной эффект - антиакне

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Этот бренд один из моих любимых в Китае, поэтому остановлюсь на нём поподробнее. Если сейчас меня спросят, есть ли достойная ухаживающая косметика на Али, я назову две марки - Meiking и Breylee.

Итак, мои личные выводы о косметике BREYLEE:

• высокое качество отдельных продуктов, сопоставимое с люксом, но не всех
  • цены итак бюджетные, а на распродажах можно купить вообще по смешной стоимости, грамотно используя скидки и купоны
  • может подойти не всем, есть аллергичные компоненты
  • сыворотки - это то, на чём специализируется бренд и они удаются им лучше всего
  • состав сывороток близок к натуральному
  • товар всегда отправляют, доставка 3-4 недели

ОПИСАНИЕ

Сыворотка приходит в картонной коробочке. На упаковке вся информация на английском языке: состав, рекомендации по применению, данные о производителе, эффекты.

Срок хранения сыворотки 3 года и только 6 месяцев после начала использования. Я заказывала сыворотку несколько раз, и мне всегда приходит свежий продукт - месяц-два с момента производства.

В магазине 1500 заказов сыворотки только в обновлённой позиции (и более 10тыс в старой) говорят о том, что она пользуется спросом и поток покупателей не прекращается.

Сыворотка для лица BREYLEE Acne Treatment
Флакончик с сывороткой выглядит очень стильно. Вообще, вся линия сывороток Breylee выполнена в едином стиле, флаконы отличаются цветом "стекла". Да, с первого взгляда - качественное цветное стекло. Я поняла, что это всё-таки пластик, только когда закончилась моя первая сыворотка. До того этот пластик "стеклянный"))

Крышка снабжена встроенной пипеткой. Так как сыворотка вязкая, дозировать удобно. Главное, следить, чтоб кончик пипетки не прикасался к коже во время нанесения. Это необходимо для лучшей сохранности средства.

СОСТАВ

Можно увидеть на коробочке (фото ниже) и на странице продавца. Хоть эту сыворотку и называют "сывороткой с экстрактом чайного дерева", но она буквально напичкана множеством различных полезных экстрактов. Причём начинаются они довольно высоко в списке.

Все эти экстракты лекарственных растений обладают противомикробным, себорегулирующим и противовоспалительным действием, что и обеспечивает антиакне-эффект.

Сыворотка для лица BREYLEE Acne Treatment

Состав приближен к натуральному. Из синтетических компонентов здесь только пара консервантов и то внизу списка.

Радует ниацинамид в высокой концентрации ( в последней обновлённой сыворотке он вообще на втором месте), квартениум-73, гиалуроновая кислота, что обещает нам кроме антиакне-эффекта ещё и хорошее увлажнение.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

По традиции сначала я тестирую средство на руке, заодно смотрим органолептику.

Сыворотка заметно вязкая, чуть желтоватого оттенка. Имеет лёгкий травяной запах. На руке капли не растекаются сами, но распределяются легко и приятно. Никакого жирного блеска не оставляют, только лёгкое увлажнение. Да, для сухой кожи - очень лёгкое.

Сыворотка для лица BREYLEE Acne Treatment

Моя кожа лица - возрастная, комбинированная с преимуществом жирных зон (местами очень жирных), со склонностью к акне и пигментации.

При чём с возрастом жирность как-то не хочет уменьшаться. И к проблеме акне добавляются проблемы с появлением морщин. Очень бы хотелось найти средство от всех проблем сразу.

Фото ДО использования сыворотки, делалось давно, потому что я использую её периодически уже год:

До использования сыворотки
Я использую сыворотку как рекомендует производитель: ежедневно курсом 28 дней. Флакончика как раз хватает на это время. Потом смотрю по состоянию кожи. Как только вижу, что появляются проблемы, провожу курс опять. Всего я уже использовала три флакончика.

Сыворотку наношу обычно на ночь. Если днём не планирую макияж, то могу и днём. Но вот под макияж она мне не нравится, на жирной коже всё-таки оставляет небольшую плёнку.

Три-четыре капли сыворотки хватает на всё лицо и шею тоненьким слоем, и этого достаточно. Через пару минут после нанесения сыворотка уже не ощущается, но еле заметный блеск остаётся:

После использования сыворотки
Эффект обычно заметен к концу первой недели использования. Кожа становится чище, новых элементов воспаления меньше. Постакне тоже бледнеют.

Увлажняющий эффект у сыворотки есть. Если нанести её после какой-то маски, увлажнит и может даже не понадобится крем.

А вот как выглядит кожа после 28-дневного курса сыворотки:

После использования сыворотки
Эффект очень заметен. Даже общий тон кожи выравнивается за счёт меньшего количества акне и постакне. Радует, что сыворотку для борьбы с акне можно использовать круглогодично, а не как пилинги, только осенью-зимой. Как раз летом она и является моей первой помощницей в борьбе с высыпаниями.
До и после использования сыворотки

ИТОГ

Не ожидала за такую стоимость, но получила очень качественный и, главное, работающий продукт. Возможно, мне повезло и сыворотка подошла на сто процентов. Я нашла у неё только плюсы:

• стильный дизайн
  • удобная упаковка
  • приятный запах
  • состав близок к натуральному
  • много полезных экстрактов
  • хороший анти-акне эффект
  • дополнительно неплохо увлажняет

Сыворотку Breylee я рекомендую и ставлю ей заслуженную пятёрку, не меньше!

Сыворотка для лица BREYLEE Acne Treatment

И оставляю ссылку ещё на одно средство этой же марки, которому удалось меня порадовать не меньше:

И в Китае есть люксовый уход. Новинка от BREYLEE - лосьон, невероятно лёгкий по структуре, но увлажняет и питает отлично.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Стильный дизайн
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Хороший анти-акне эффект
_Azia_рекомендует
29.07.2019
Всегда интересно читать про уходовые средства с Али. А состав какой - просто песня!
Хотя сама я ещё никак не отважусь на покупку с этого сайт))
29.07.2019
Я тоже брала такую сыворотку для подруги, она в восторге (прыщиков у нее было много, а сейчас остались единицы). Так что сыворотка реально зачётная
бутылек очень достойно смотрится
29.07.2019
Суперски состав, я вообще в восторге от этого бренда!
29.07.2019
У меня такая же сыворотка есть. Но пока что я от нее чувствую легкое увлажнение. Хотя у меня кожа жирная и склонная к высыпаниям.
29.07.2019
Очень показательный эффект от сыворотки, а ещё мне очень нравится бутылочка, особенно этот зелёный цвет)
Отличный эффект, возьму на заметку это средство.
29.07.2019
отличный результат, нравится этот бренд, брала у них крем этой же серии
Какая красивая бутылочка))))
состав действительно порадовал)
29.07.2019
В распродажу наберу этой косметики на пробу
29.07.2019
Эффект налицо! И быстро. У китайцев отлично получаются средства от прыщей.
30.07.2019
Уход с Алика Shock А я боюсь брать Sad