Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 21:54

253 рубля

Всем привет,дороги читатели!💫

Я просто в полном восторге от сыворотки Venzen HA Hydrating с гиалуроновой кислотой! Это моя новая любимая находка в мире ухода за кожей лица.

🐣Общая информация🐣

🖇️Объем:100мл

🖇️Стоимость: 253 руб на момент покупки

🖇️Место покупки:Wildberries

Артикул: 86763091

🐣Внешний вид🐣

Сыворотка Venzen HA Hydrating с гиалуроновой кислотой поставляется в кортонной коробке в синих и черных оттенках. На коробке подробно указана вся необходимая информация на иностранном языке.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе светло-голубого цвета с черными и белыми элементами. Мне очень нравится стильный и сдержанный дизайн флакона. Флакон оснащен откручивающейся крышкой с пипеткой, что очень удобно при нанесении продукта.

Сама сыворотка имеет легкую консистенцию, несмотря на то, что она не такая жидкая, как вода.

Она проникает в кожу легко и быстро, не оставляя ощущения липкости или тяжести.

В отличие от некоторых других сывороток, аромат этой сыворотки практически не ощущается.

Она не имеет сильного запаха, что является большим плюсом для тех, кто предпочитает нейтральный или безароматный уход за кожей.

🐣Применение🐣

Сыворотку Venzen HA Hydrating с гиалуроновой кислотой использую утром и вечером.

Перед нанесением сыворотки я предварительно очищаю кожу лица с помощью геля для умывания. Затем пользуюсь тоником или тонером, чтобы подготовить кожу для дальнейшего ухода. И только после этого наношу сыворотку на кожу.

Сыворотка наносится легко и равномерно, без необходимости приложения усилий. Она быстро впитывается в кожу и не оставляет ощущение липкости или тяжести. После нанесения сыворотки, я наношу питательный или увлажняющий крем. Этот шаг поможет дополнительно ухаживать за кожей и создаст более полноценный уход.

Кожа после использования сыворотки становится мягкой на ощупь, увлажненной и готовой для нанесения макияжа. Вы можете быть уверены, что макияж не подчеркнет шелушение и сухость кожи лица, благодаря интенсивному увлажнению, которое обеспечивает данная сыворотка.

🐣Результат 🐣

Я абсолютно в восторге от результатов, которые я получаю после использования сыворотки! Моя кожа просто преобразилась!

Сыворотка Venzen HA Hydrating с гиалуроновой кислотой действительно освежает, увлажняет и разглаживает мою кожу.

Я заметила, что она стала более мягкой и упругой. Маленькие морщинки и линии стали менее заметными, а мой тон кожи стал более ровным и сияющим.

Когда я просыпаюсь утром после ночного применения сыворотки, моя кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Я просто влюблена в эту сыворотку и не могу уже представить свой уход за кожей без нее.

Результаты действительно превзошли мои ожидания, и я настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет продукт, который сможет преобразить и улучшить их кожу.

📌Негативные реакции (аллергия,зуд,раздражение).

Никаких негативных реакций сыворотка не вызвала,она комфортная в применении.

📌Расход

Экономичный,нужно совсем небольшое количество.

📌Рекомендую?

Определенно, я настоятельно рекомендую сыворотку Venzen HA Hydrating с гиалуроновой кислотой!

Она превзошла все мои ожидания и имеет замечательный эффект на мою кожу. Если вы ищете продукт, который обеспечивает увлажнение, освежение и улучшение состояния кожи, то эту сыворотку стоит попробовать. Она проникает глубоко в кожу, увлажняет ее и разглаживает, делая ее более мягкой, упругой и сияющей.

Я полностью уверена, что она подойдет для всех типов кожи, и особенно тем, кто страдает от сухости или признаков старения кожи. После использования этой сыворотки вы будете в восторге от результатов. Не сомневайтесь - попробуйте сыворотку Venzen HA Hydrating и наслаждайтесь преобразованием вашей кожи!

Спасибо за просмотр моего отзыва ! Если он был вам полезен - ставьте ❤️ Заходите в мой профиль, там есть много полезного!🥰

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Гелеобразная легкая консистенция
  • Кожа мягкая и бархастистая после первого же примен
  • Не ощущается аромата
Недостатки
  • Не обнаружено
Beautytataрекомендует