Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 05:36

Эту маску я покупаю уже второй раз. Как видно по фото, маленькая версия, которую я приобрела первой, уже закончилась, а вторая маска у меня уже в проф. объеме)

Я просто напишу, что эта маска способна сделать с кожей и оставлю это здесь:

маленькие воспаления проходят за одно применение, поры стягиваются, цвет лица свежеет, за несколько применений маска может убрать довольно сильное пост акне. Еще я часто использую ее в качестве точечного средства и вот почему:

однажды перед всем известными днями у меня на щеке образовался большой красный "красавец", он был очень заметный и выпуклый. Я думала, что буду долгое время его прятать слоем корректора, но нет. В тот вечер я впервые нанесла на него точечно эту маску и оставила на ночь. С утра умылась и не нашла эту огромную гадость на своей щеке. Ни ранки, ни выпуклости, ничего. Осталась малюсенькая розовая точка, которая была незаметна даже под тонким слоем тона.

Теперь, если мне срочно необходимо "поковыряться" в своем лице, я обязательно точечно наношу эту маску после и могу быть спокойна.

Опишу ее свойства:

-Маска достаточно густая, но наносится и рапределяется по лицу легко;

-Она очень сильно печет кожу первые несколько минут, по мере высыхания маски эти ощущения пропадают, но если после подсыхания сбрызнуть лицо термальной водой, маска опять начинает печь кожу. Иногда мою кожу так припекает первые несколько минут, что хочется в буквальном смысле лезть на стену, но я терплю - результат важнее.

-Смывается лучше обычных глиняных масок, я даже не всегда использую спонж для умывания;

-Имеет специфический запах, вполне сносный;

-Кожу не сушит, несмотря на свое сильное воздействие. После использования кожа очень мягкая и нежная, нет ощущения стянутости, как после многих других очищающих масок.

evdokiyaрекомендует
23.10.2013
она нужна нужна нужна! скажите же скорей где продается! почем? Party
23.10.2013
я на ebay заказываю, цена от продавца зависит. Маленькую продают примерно за 950, большую я покупала за 1100, на распродажу попала)
24.10.2013
эх жаль я балда не умею этим ебеем пользоваться не понимаю как Sad(
24.10.2013
Почитайте инструкции на самом ибее, там все понятно написано на русском, сложного ничего нет. Главное иметь карточку или киви кошелек, оплачиваются покупки через систему paypal. Кстати на айрекомменде есть хорошие подробные отзывы о ebay и советы как покупать) главное начать, потом не остановитесь)
25.11.2013
Я заказывала на сайте [ссылка] за 30 долларов