Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 14:35

Сегодняшний мой отзыв посвящен одному из лучших (если не лучшему) витаминному комплексу для мужчин. Встречайте - Opti-men от небезызвестного производителя из США Optimum Nutrition. Данный производитель спонсирует многие спортивные мероприятия, в том числе соревнования по бодибилдингу, а также Армию США своей продукцией. Это все в целом говорит о качестве выпускаемых продуктов, но как известно ща качество нужно платить Wink .

​​Теперь конкретно о нашей добавке для спортсменов-мужчин (конечно, "Оптимен" может использоваться обычными людьми, однако дозировки многих ингредиентов рассчитаны на людей с повышенной физической активностью, поэтому прием придется корректировать). Как указывает производитель:

в составе огромное количество сочетаемых компонентов, в том числе: базовый витаминный комплекс, аминокислотный комплекс со всеми незаменимыми аминокислотами, чисто мужские добавки (которые повышают уровень тестостерона)

Мало кто из конкурентов может похвастаться аналогичными свойствами, разве что Animal Pak. С аптечными комплексами типа "компливита" можно даже не сравнивать: в итоге Optimen будет выгоднее по цене и эффекту. Кстати об эффективности - лично я заметил улучшения сна, более частые сновидения, улучшения памяти и иммунитета. Восстановление после тренировки протекает комфортнее и быстрее. Рекомендую всем мужчинам!

Достоинства
  • Для мужчин идеально!
  • Отличный эффект
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Повышение иммунитета
  • Улучшает качество сна
  • Энергия и бодрость на целый день
Недостатки
  • Стоимость
Eg0r1dz3рекомендует