Опубликовано 21 Май, 2013 - 14:40

Моя мама уже около двух лет пользуется различными продуктами Dr. Nona и довольна на все 100%. Мне перейти на эту косметику не позволяли финансы, ведь она довольно дорогая, да я как-то и не верила, что на свете всё-таки существует идеальный косметологический продукт. Теперь я точно знаю - ОН ЕСТЬ! И это Dr. Nona Body Lotion Solaris Регенерирующий лосьон/крем для тела "Солярис"!!! Любимая мамочка презентовала мне это чудо на 8 марта) Вот так он выглядит:

На мой взгляд, баночка с лосьоном имеет довольно простой, но в то же время привлекательный дизайн, белый цвет как-то сразу располагает к покупке и использованию данного средства. Объём - 250 ml (при разумном использовании хватит надолго). Баночка имеет очень удобный дозатор (при необходимости откручивается), который легко нажимается, а количество выдавливаемого крема можно контролировать самому:

Также конструкция баночки устроена таким образом, что по мере использования содержимое ёмкости само автоматически поднимается вверх, не задерживаясь на стенках, то есть когда лосьон будет заканчиваться, то не придётся переворачивать банку, чтобы стекло, или каким-то иным способом выскребать оттуда крем:

Лично для меня лосьон имеет наиприятнейший аромат какого-то лечебного крема, но очень тонкий и свежий, мгновенно успокаивающий. Консистенция лосьона лёгкая и воздушная, не растекается при выдавливании. Крем очень быстро впитывается и не оставляет абсолютно никакой жирности и липкости на коже:

Теперь расскажу конкретно, в каких случаях лосьон "Солярис" очень помог мне и моему мужу на данный момент его использования:

1) Прежде всего лосьон помог мне за несколько дней вылечить ужасную аллергический реакцию вот на этот косметический продукт (в отзыве у меня подробно описано, что произошло с моими руками): Крем для рук и ногтей Magrav Mary on Line Витаминный "Glamour" Я мазала поражённые участки "Солярисом" несколько раз в день, он ощутимо снимал зуд, смягчил сухие места и избавил от покраснений.

2) Где-то семь месяцев назад я обожглась раскалённой лампочкой (разбили плафон у настольной лампы и лампочка какое-то время горела неприкрытая). На месте ожога рядом с локтем у меня образовалось тёмно-коричневое пятно приблизительно 2х2 см, которое можно было бы даже принять за родимое. За пять месяцев оно ничуть не посветлело, хотя меня все уверяли, что со временем оно пройдёт. Как только я стала мазать пятно "Солярисом", оно стало бледнеть и исчезать буквально на глазах, и за месяц с небольшим от него не осталось и следа! Это ЧУДО!!!

3) Почти сразу же, как только лосьон у меня появился, я стала использовать его как крем для лица. Такого эффекта не давало ни одно специализированное косметическое средство: пропали чёрные точки и сузились поры на носу, цвет лица стал абсолютно ровный и исчезли все тёмные пятнышки от когда-либо выдавленных прыщей (их было немного, но всё же мне они были заметны и немного раздражали), новые прыщики с тех пор не появлялись, а сама кожа лица стала мягонькая и свежая (без ненавистных шелушинок на носу и щеках). Использую "Солярис" для лица только на ночь после всех процедур очищения и умывания, так как днём не привыкла чем-либо мазать лицо, кроме косметики.

4) Используем вместе с мужем данный лосьон вместо бальзама для губ. У мужа перестала появляться красная каёмочка вокруг губ, а мне за одну ночь "Солярис" вылечил трещины и заеды на губах.

5) Муж работает ремонтником-отделочником, и без порезов и ссадин на руках не обходится ни одна неделя. Даже очень глубокие порезы и трещины на пальцах и ладонях с помощью лосьона заживают у него буквально за сутки. "Солярис" просто поразительно ускоряет регенерацию кожи! Естественно можно мазать в любом месте, где произошло повреждение кожных покровов.

Как видите, лосьон "Солярис" помог мне в совершенно разных ситуациях на все 100% без каких-либо побочных эффектов, поэтому теперь я просто не представляю свою жизнь без этого великолепного средства!!!

Мои отзывы о других кремах и маслах для тела:

The body shop Клубника

Organic Shop Banana Milk Shake

Dr. Sea Body Butter

kotkogtisрекомендует
14.08.2013
Спасибище за такой полезный отзыв,и фото и подробное описание и практика из личной жизни!!!!!!!
А вот за это отдельное спасибо,6) Самая яркая победа "Соляриса" для меня - сезонный аллергический насморк. Диагноз поллиноз у меня с раннего детства, и каждую весну с началом цветения всё происходит по знакомой схеме: красные чешущиеся глаза, непрекращающиеся приступы чиханья, заложенный нос и в то же время нескончаемый поток "воды" из носа. Через неделю мучений я решила попробовать помазать на ночь в носу "Солярисом", а точнее прямо заложить его туда. С самого начала лечебный аромат лосьона как-то успокоил мои рецепторы и дышать стало легче, а за ночь пропала и сухость слизистой, которая вызывала приступы чиханья. Насморк стал беспокоить намного реже, а через пару дней данный симптом поллиноза пропал насовсем. Остался до конца сезона цветения у меня только зуд в глазах, но их, к сожалению, нельзя намазать "Солярисом".не знаю как избавиться от подобной напасти.Конец июля и почти весь август для меня кромешный ад,теперь буду знать!
14.08.2013
победа, спасибо за комментарий! Рада быть полезной))) Обязательно попробуйте этот чудо-крем, как называет его моя мама) Среди своих знакомых я ещё не слышала отрицательных отзывов, только хвалебные)
Опять же ещё несколько примеров из недавней практики:
1) У моей 3-х летней сестрёнки пошла аллергия на шоколад только на ногах (выглядело, как сплошные расчёсанные укусы комаров) - вылечили исключительно Солярисом. Правда она немного жаловалась, что щиплет, но это так действует морская соль в составе на открытые ранки (потерпеть можно!).
2) Тётю в гостях укусила собака такса за нос (она наклонилась, чтобы погладить, а та прямо повисла на носу), были глубокие царапины и несколько дырок от зубов. С первого дня она стала мазать только Солярисом (ни спирта, ни зелёнки, ни йода вообще не использовала). Сегодня ровно две недели, а нос совершенно как новый!
15.08.2013
Cпасибо!Вы-умница!!!! Crown что не жадничаете и делитесь с людьми Star Завтра же пойду в офис Д-Р Нона к одной девушки,которая меня приглашала к ним на презентацию,там же зарегистрируюсь и куплю Солярис Smile
Спасибо! Удачи Вам)
Потом обязательно напишите, как Вам Солярис, понравится или нет, но очень надеюсь, что у Вас тоже будут только положительные впечатления))) Я вот сама жду, когда мой консультант из отпуска вернётся, чтобы к зиме баночки две ещё прикупить)
15.08.2013
Обязательно!А почему консультанта?Мама далеко живёт?
16.08.2013
Нет, мама - сама тоже не распространитель, так же заказывает у одной женщины, но всегда много (себе, мне, моей старшей сестре), поэтому та женщина-консультант уже и скидки хорошие делает и подарки.
16.08.2013
А,понятно,а я вчера сама зарегистрировалась,так как очень всё понравилось
15.11.2013
Спасибо Вам за замечательный отзыв. Я косметикой Dr Nona пользуюсь давно. Применяю для себя и для деток. А сегодня мне мама тоже купила контракт. Приятно читать такие отзывы о том, что любишь и применяешь сам.
16.11.2013
мама Роза, спасибо большое за тёплые слова, очень приятно! Я сейчас полностью перешла на Солярис и отказалась от некогда любимых кремов и лосьонов для тела, а для деток - это вообще замечательный уход, лучше всяких специализированных средств)))
16.11.2013
Согласна с Вами на все 100 Smile
08.11.2014
Да крем заслуживает внимания, причем он очень долгоиграющий в использовании.
14.11.2014
Жаль, что упаковку сменили на тюбик, мне старая версия больше нравилась...