Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 12:02

Подарили мне на 8 марта в этом году вот такой вот замечательный крем для тела очень хорошей фирмы Fleur de Sante:

Крем находится в симпатичной баночке объёмом 200 ml. Состав у крема вполне приемлемый: цинк, энзимы и жиры, молочная кислота (натуральный увлажнитель кожи), витамин С. Самый главный ингредиент - экстракт малины, который является мощным антиоксидантом, а также улучшает иммунитет кожи, поддерживает эластичность кожи и улучшает кровообращение в капиллярах.

Естественно крем безумно вкусно пахнет малинкой) Но это не запах свежих ягод, а скорее запах малинового йогурта или малинового джема без всякой химозности. Мне и мужу этот запах очень нравится))) Аромат сохраняется на коже какое-то время, и, даже заходя в комнату, в воздухе ощущаются нотки малинки.

Крем-суфле имеет воздушную йогуртовую текстуру, которая легко и быстро распределяется по коже:

Крем очень быстро впитывается, буквально моментально, и не оставляет после себя абсолютно никакой жирности и липкости, как-будто ноги просто помазали водой и она высохла. Однако, несмотря на такую лёгкость, питательные свойства у данного крема на высоте. Кожа после него будто преображается: мягкая, гладкая на ощупь, очень нежная, - и эти ощущения сохраняются даже после последующего мытья, то есть крем имеет накопительный эффект.

Крем очень экономичный. Вот такого количества мне хватает, чтобы помазать после душа свои проблемные дико сохнущие места - ноги от ступней до колен:

Вывод: пользоваться кремом-суфле для тела «Йогурт» сплошное удовольствие и наслаждение! Обязательно куплю его сама себе ещё раз.

Цена на официальном сайте без скидки: 420 руб.

Мои отзывы о других кремах и маслах для тела:

Johnson's Baby Нежность природы

Dr. Nona Солярис