Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 10:07

К косметике доктора ноны отношусь скептически. Ну не доверяю я сетевому маркетингу. Всегда чувство что тебя обманули. Копеечные товары по завышенным во много раз ценам. Но этот крем удивил.
Получила в подарок от знакомой распространителя доктора Ноны. Долго стоял на полке. Я не решалась пользоваться. Недавно попробовала.
Удобная баночка с дозатором. все сделано так что лишний воздух туда не проникает. Думаю это помогает крему сохранить свои свойства довольно долго, помимо этого и дозатор не дает взять больше чем надо. Плюс он еще и очень необычен - я таких не видела.
Сам крем. Оговорю сразу что мне запах косметики мертвого моря по душе. Пахнет специфически. Но вдыхая аромат я лично чувствую всю полезность процесса )).
На первый взгляд жирноват кажется на лице, но впитывается хорошо. Не оставляет блеска, а крем то утренний, так что это не маловажно.
Кожа заметно разгладилась. Выглядит отдохнувшей.
Я пересмотрела свое мнение относительно доктора Ноны. По крайней мере этот продукт мне понравился.
Достоинства
  • Нет жирного блеска
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хороший результат
Недостатки
  • Дорого
Olik_Lрекомендует
К сожалению, у Вас расхожее заблуждение в отношении сетевого маркетинга. Это в магазинах нам продают копеечные товары по завышенным ценам. Подумайте о доставке-посредниках-рекламе и пр. А в сетевом компания платит дистрибьютерам разницу от рыночной стоимости товара за то, что он(дистрибьютер) заменил все эти промежуточные звенья. Хотите купить дешевле - заключайте соглашение, и у Вас будут скидки. Во многих компаниях можно подписать потребительское соглашение с целью покупать для себя любимой.
06.10.2011
Не согласна в магазине продавец конечный на зарплате. А в сетевом маркетинге на конечную стоимость накрутка от 40% (например так в эйвон орифлейм) А качество продукции не всегда достойное. Зачастую у сетевиков просто рекламных бумажек много с красивыми словами про совершенно обычные товары. Тогда как в магазине никто ничего не рекламирует и цена дешевле.
Самое главное это заурядность товаров. Как правило ничего необычного а цена не в пример выше магазинных товаров того же качества.
Одни мифические "достоинства".
Сталкиваеешься с этим постоянно. Я так купила ни один и не два тюбика кремов, помад и т.д. А качество редко у каких сетевых фирм было достойным.
Так что мое мнение имеет реальные обоснования.
Эйвон - компания прямых продаж. Разница в том, что там не каждый подписанный, а только координатор строит свою сеть. Но про качество спорить не буду - имела возможность сама убедиться. Поэтому в постоянном поиске. А "Нонновская" косметика от остальных отличается составом (в лучшую сторону, конечно).
06.10.2011
О составе Нонны спор не идет )) они и правда молодцы. Но не всегда эта натуральная косметика дает хороший видимый результат. Пока ты молод тебе простое умывание водой кожу освежит, а с возрастом нужна более тяжелая артиллерия. Может это не совсем здоровый подход, но я например готова отдать 1000 р. за крем от Мери Кей и заметно улучшить вид кожи. А цены Нонны и результат лично для меня не оправданны.
Простите, банка витаминов за 2000 рублей не всем по карману. Так что их натуральность только для "сильных мира сего". Я лично не могу себе такие позволить постоянно пить даже несмотря на необходимость и полезность.
20.02.2013
Вы еще пользуетесь этим кремом?Smile +
20.02.2013
Нет. банку так и не допользовала. Как показалось у меня на него аллергия. Через пару дней использования появляются прыщички. Не факт конечно что это от крема, потому что кожа проблемная. Его домазывала мама. Она довольна.
А аллергические реакции на крема натуральняе - это нормально и очень распространено, так что о креме я по прежнему хорошего мнения.
23.01.2023
Если в составе ретинол, то появление прыщей это нормальное явление для новичков, потом кожа очищается и будет виден результат.