Опубликовано 30 Июль, 2016 - 14:24

У меня нормальный/склонный к сухости тип кожи (если не злоупотребляю слишком горячей водой в душе) и, наверное, 70% увлажняющих средств для тела мне не подходят - они или не увлажняют, или оставляют неприятную пленку или вызывают разного рода негативную реакцию на коже.В этом средстве для меня идеально все:
- текстура - нежнейшая, молочко нетипично густое (больше похожее на крем),в начале даже немного кажется жирным. Но при этом распределяя его по коже тает как вода. Впитывается не мгновенно, но достаточно быстро - буквально за несколько минут остается только чувство увлажнения и комфорта, без чувства стянутости, без неприятного ощущения силиконовой пленки. Кожа после него долго остается увлажненной и настолько бархатистой, что кажется нанесла что-то волшебное)))
- запах - для меня он мегаприятный - ненавязчивый, не удушливый, не спорит с духами. Прилагательное "нежный" и тут подходит как нельзя лучше.
- с учетом его экономичности и всех преимуществ 420 руб (без скидки) за 300мл не так уж много.
Один небольшой минус - для меня он подходит в теплое время года, зимой его уходовых свойств немного не хватает. И он, на мой взгляд, не подойдет для экстра сухи участков кожи, для них лучше что-то более насыщенное использовать.
От меня однозначно оценка 5++++++. Покупаю его второй год и однозначно буду брать еще. http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil...
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Густое и экономичное
  • Естественный приятный запах
  • Не раздражает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Приятный аромат
  • Устраняет сухость
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для меня их нету
Alladaрекомендует