Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 22:11

Косметика YvesRocher для меня была символом хорошей продукции по доступной цене. Но есть у них очень неприятное качество, они постоянно меняют ассортимент. Если ты выбрал продукт, и он тебе подошёл, то далеко не факт, что через пол года, сможешь его купить снова. Так вышло и с моим прошлым молочком. Пришлось выбирать новое. Выбор пал на это больше всего из за аромата. Он лёгкий, приятный, ненавязчивый, свежий. Для меня идеально, особенно в теплое время суток.

Расход у молочка очень экономный, нанесение приятное, бархатистая текстура. Оно быстро впитывается, даже если остаётся приличный слой. Для меня жтовтажно, т.к. пользуюсь им в основном на ночь. И не очень приятно когда остаюется липкость от средств для ухода.

О дельно хочу отметить дозатор. Он обычного форм-фактора, но выдает ровно столько сколько нужно на одну руку или ногу. Это очень здорово.

Аромат после нанесения держится не очень долго, но достаточно, чтоб им насладится. Кожа после нанесения ощутимо мягче и более гладкая.

Одним словом - здорово! Если к тому моменту как закончится, ещё смогу купить, буду брать обязательно!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу бархатистой и мягкой
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нет липкости после использования
  • Отличный дозатор
  • Подходит для применения в жару
  • Яркий аромат базилика с лимонной ноткой
snezhana1992рекомендует
16.04.2022
Такой аромат еще не пробовала.
17.04.2022
Я очень рекомендую)