Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 14:36

Привет!

Подводки и лайнеры для глаз уже прочно вошли в нашу жизнь и на рынке их имеется огромное количество. На выбор предлагают и лайнеры в форме фломастера и кушоны и многое многое другое, но сегодня речь пойдёт именно о гелевой подводке для глаз Арт-визаж Hollywood.

Она стала моей любимицей, покупаю её уже не первый раз, поэтому не поделиться данной находкой просто не могу =)

Я почти каждый день рисую себе стрелки и часто к концу дня они немного растекаются или отпечатываются на веке, вообщем чего с ними только не бывает. Многие подруги рекомендовали попробовать гелевую подводку от Инглот, которая стала настоящим маст-хэвом визажистов в своё время, но цена для меня кусается, при том что расходую я их довольно быстро. Целью стало найти подходящий аналог, с меньшей ценой, но такими же показателями. Поискав в интернете я встретила множество положительных отзывов именно на арт визаж. А так как я уже пробовала их легендарный устойчивый тон, сомнений не осталось, и я решила, что надо брать!

Описание производителя:

Создай свой голивудский образ с помощью новой подводки от ART-VISAGE. Подводка имеет комфортную гелевую текстуру, быструю фиксацию, насыщенный цвет и стойкость до 12 часов без растекания. В комплект также входит удобная кисточка, которой легко и просто сделать четкую и тонкую линию.Не оставляйте баночку открытой во время применения, обязательно накрывайте крышкой.

Упаковка: подводка находится в пластмассовой прозрачной баночке с логотипом фирмы и винтовой крышкой в которую спрятана небольшая кисточка для нанесения средства.

К ней можно приноровиться, но на себе рисовать ей не очень удобно. Всё же это лучше чем ничего, в таком формате я считаю что это лучшее, что можно было придумать. Удобно брать с собой, не боясь перепачкать всё вокруг. Так же, флакон упаковывается в картонную коробочку, но у меня она к сожалению не сохранилась.

Текстура: как понятно из названия - гелевая. Отличительная черта таких продуктов - они быстро сохнут, как на веке, так и в баночке. Поэтому закрываем и рисуем быстро.

Цвет: имеется в разных оттенках - коричневая, зелёная, синяя, фиолетовая, но у меня имеется только в классическом чёрном цвете.

Аромат: не имеет отдушки

свотч Арт-визаж Hollywood

Нанесение: напомню о том, что подсыхает она быстро, но в остальном всё просто замечательно. Отлично наслаивается, не оставляет проплешин, имеет насыщенный пигментированый цвет. Благодаря текстуре рисовать ей удобно.

Стойкость: насыщенность в течении дня остаётся такой же, как и с утра. Погодные условия и слёзы ей не страшны, а вот жирные веки могут оказаться проблемой. Проблема решается несколькими способами: нанесением базы под тени, подложки и т.п., нанести просто на тени или закрепить сверху фиксатором или пудрой. Выбор большой, выбирайте любой подходящий вам=)

Как выглядит при нанесении:

Камера в моём случае передала припылённо, но даже так виден угольно чёрный цвет =)

Цена: 250-300 рублей

Объём: 2,5 мл

Минусы:
- быстро сохнет

Плюсы:

- насыщенный цвет

- плотная текстура

- бюджетная цена

- стойкость

В итоге: отзывы не врали, это прекрасная бюджетная подводка для глаз. Очень редко я возвращаюсь к покупке средств, которые у меня уже были, так как всегда выходят различные новинки и хочется попробовать всё. Но, как видите, исключения всё же бывают и я безмерно рада, что нашла в тоннах информации именно этот продукт!

А фирма Art Visage, уже много лет радует нас недорогой, но качественной косметикой. Однозначно рекомендую к приобретению!

Спасибо за просмотр!

Anya_ruрекомендует
09.12.2019
У вас красиво получается рисовать Smile
У меня гель для бровей артвизаж, смотрю теперь на подводка)
09.12.2019
Спасибо Smile Дааа, их гель тоже один из лучших)
Хорошая подводка))
Wink ;) Wink