Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 05:47

Начитавшись отзывов девчонок я просто невероятно мечтала об этой подводке. Вот реально невероятно, ведь у неё такие обалденные оттенки. И вот пучина страстей, несколько месяцев ожиданий, и я оказалась перед стендом Арт-визаж (Art-Visage) c ассортиментом всех оттенков гелевой подводки Hollywood.

Гелевая подводка Арт-визаж Hollywood;

• Бренд - Art-Visage;

• Объем - 2,5 г;

• Срок годности - 6 месяцев в открытом виде;

Стоимость - в диапазоне от 277 до 449 рублей;

В зависимости от места приобретения. Мне обошлась по 307 рублей каждая.

• Где купить - к сожалению, в моем городе, в оффлайн продаже мои поиски подводки потерпели фиаско. Хоть и стенды Art-Visage в магазинах встречаются часто, только вот новинки на них появляются лишь тогда, когда далеко перестают ими быть.

В итоге, купила в магазине "Золотое Яблоко" в Новосибирске. Также вижу изобилие предложений в крупных интернет-магазинах, Озон, Ламода, Беру и другие.

Оттенок - баклажан и зелёный;

Страна-изготовитель - Россия.

Упаковка

Подводка изначально была упакована в симпатичную картонную коробку с изобилием информации о продукте на ней.Сама же подводка находится в пластиковой банке-шайбе, с симпатичным, продолговатым колпачком-кистью.

От производителя

На обратной стороне картонной коробке имеется достаточно ценная информация о продукте:

Подводка имеет комфортную гелевую текстуру, быструю фиксацию, насыщенный цвет и стойкость до 12 часов без растекания!

Комплектации:

В комплект также входит удобная кисточка, которой легко и просто сделать четкую и тонкую линию.

Советам по эксплуатации:

Не оставляйте баночку открытой во время применения, обязательно накрывайте крышкой.

Состав

Указан также на обратной стороне картонной упаковки подводки (см. фото выше).

Оттенок

Оттенка у меня два и они совершенно разные, хоть и похожи.

• Баклажан

Про него неоднократно писали, что он отличен от других оттенков подводки, именно по своей текстуре.

Набирается на кисть легко, имеет насыщенный оттенок, только вот гелевым его назвать сложно. Он суховат. Зато без наслаивания дает равномерный, плотный цвет.

• Зелёный

Зелёный же, в сравнении с баклажаном, классической гелевой текстуры. Легко набирается, прекрасно скользит по веку, имеет отличную цветопередачу. Но единственный взмах кистью не дает столь плотной цветопередачи, как выходит у баклажана, например.

Сравнивая их между собой, баклажан заметно суше и проблематичнее, хоть и при использовании его в первую очередь, подвоха не заметила. А вот в сравнении разница очевидна.

Отдушки у подводки я не обнаружила, ни у того, ни у другого оттенка.

Кисточка

Кисточка у подводки, что называется, в комплекте, только и им ещё надо правильно пользоваться. На длинном, вытянутом колпачке, как на фото сверху, посредине имеется горизонтальная риска. Разъединив которую, оголяется небольшая кисточка со скругленными краями из искусственного ворса. Первый раз, именно ей я и рисовала стрелки. Рисовала и негодовала, она в длину ведь с половину моего мизинца. Тем не менее, нарисовать стрелки мне удалось, даже вполне недурно.К следующему разу, при изъятии кисточки, до меня-таки дошло, перевернуть кончик и вставить её туда, откуда взяла. Размер её существенно увеличился и жизнь заиграла новыми красками, да и взгляд тоже.

На фото выше посмотрите, как существенно увеличилась длина кисти.

Применение

Подводку я наношу и на голое веко, и на тени, и на базу, и на глиттер, и вообще как придётся.Но самое впечатляющее меня в ней - нанесение на слизистую. А точнее её стойкость на столь влажном месте.

Подводка держится ВЕСЬ день. 8-9-10-11-12 часов, для неё не помеха ни один временной интервал, более того, и на слизистой она держится ровно до демакияжа. Вот этому фактору, кстати, я была удивлена больше всего. Чего уж там, у меня не каждый кайал держится на слизистой весь день, а здесь подводка которая вообще не для того предназначена.

В общем виде:

Подводка Арт визаж
Подводка Арт визаж

Мне нравится, что оттенки в общем виде не кричащие, хотя и издалека видно, что подводка не чёрная. Как по мне, выглядит интересно.

Демакияж

О стойкости я уже говорила, она невероятная. Не затекает, не течёт, не плывет. С баклажаном несколько собирается в момент нанесения на веко, но не назову этот момент критичным. Смывается с помощью специальных средств для демакияжа, просто воде удаление подводки не под силу.

Мои впечатления

Честно? Покупкой довольна! Даже не смотря на капризную текстуру баклажана (считаю её капризной только потому, что довелось попробовать зеленую, если бы не знала, наверняка бы так не думала). Мне очень нравится как выглядит она в макияже. Мне, правда, не особо нравится, как я рисую стрелки в последнее время, но здесь вопросы не к подводке, а лишь к моим рукам.

Удобная упаковка;

Хорошо, что всё необходимое в комплекте, и несколькими ловкими движениями можно собрать все необходимое. НО!

Рекомендовано даже при нанесении подводки не давать контактировать содержимому в баночке с воздухом, но чем прикрывать? Ведь крышку-колпачок я использую в качестве кисточки;

Кстати, кисточка... На подводке с оттенком баклажан, будто расхлябалось отверстие, куда я вставляла кисточку для увеличения её длины. Как это сказывается в применении? Кисть неусточива, вероятность кривой стрелки возросла в разы.

Текстура подводки;

Не смотря на очевидно различную текстуру, они нравятся мне обе. Прекрасно распределяется, не течёт, не плывет.

Насыщенность цвета;

Очень красивые, насыщенные оттенки. Знаю, что в ассортименте представлены еще синий, коричневый и черный оттенок гелевой подводки.

Стойкость;

Невероятная стойкость. Притом не только на веке, но и на слизистой.

Аккуратность нанесения.

Под аккуратностью я подразумеваю чёткость, насыщенность линии стрелки. Подводка не полосит и не плешивит.

За некоторые недостатки сниму 1 звезду, но в остальном, подводка великолепна!

HannaMрекомендует
Красивые стрелочки
Пасибки Smile
18.11.2019
Изумительные стрелочки у тебя получаются, и цвета такие красивые - очень мне нравятся Love
18.11.2019
Баночка - конструктор какой-то)
Никогда не пользовалась другими цветами кроме черного, оказывается красиво смотрятся
18.11.2019
Круто! Мне для слизистой надо! Уж не знаю, у нас продается такая или нет.
18.11.2019
Безумно красивые оттенки, хочу оба теперь, черные стрелки немного надоели, сейчас ношу синие)
18.11.2019
Не пожалеете! Поищите обязательно!)
Синие у меня тоже есть в арсенале)
18.11.2019
Ого, вот это я называю стойкость Star понравился цвет баклажановой подводки Innocent
18.11.2019
А я не могу выбрать какая мне больше по душе Smile
18.11.2019
Значит правильно сделали, что купили две Laughing out loud
Редко пользуюсь... или проще говоря, не умею
18.11.2019
С этой несложно научиться, 100%!)
18.11.2019
У меня болтаются в корзине эти подводки, никак не прикуплю. Все мне кажется, что я с ними не совладаю. Привыкла к фломастерам уже. Мне нравится, как на тебе смотрится!
18.11.2019
Спасибочки)) А я наоборот к фломастерам никак не могу привыкнуть, вот прям не мое кажется)
25.11.2019
Красиво получается) Хочу их всё купить, но тоже не нахожу в своем городе
02.12.2019
А что если набирать продукт на ту самую изогнутую кисть (кстати с пополнением в рядах тех, кто любит изогнутые), тогда и сохнуть ничего не будет.