Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 12:48

несколько раз
    381 рубль

Друзья, сегодня расскажу о своей покупке для своего ребёнка. Мучилась с проблемой выбора шампуня для своего малыша. Один вызывал корки на голове, от другого слезились глаза, от третьего было покраснение и раздражение глаз, четвертый плохо пенился и трудно смывался. Вообщем, намучилась я с выбором подходящего, пока в аптеке на глаза не попался шампунь Липобейз.

С производителем я была знакома, поэтому решила попытать счастья снова. Купила его за 381 рубль. Дизайн приятный, коробочка в коричнево-белых тонах. На упаковке представлена вся интересующая информация для потребителя - состав, срок годности и даже небольшой рассказ о том,для чего и как ухаживать за нежной кожей малыша.

Мне понравилось то, что шампунь позиционирует себя как товар из натуральных компонентов. А это важно, так как я брала для ребенка. Липобейз рекомендовали прямо с рождения, то есть для меня это знак, что он безопасный. Я бы однозначно не хотела сульфаты и парабены в составе. Ну в этом шампунь полностью оправдал ожидание.

Я так скажу вам, я ожидала от шампуня то, что он будет хорошо промывать волосы и не спутывать их, не вызывать аллергии и раздражения, не действовать на глаза.

Что же я получила? При использовании шампуня скажу, что он неплохо пенится, смывается без труда. У ребенка не было покраснений на глазах и он не чесал их после купания. К большому плюсу отнесу то, что аллергии шампунь не вызвал.

Вот сколько пользуюсь шампунем, я осталась довольна, так как он оправдал мои ожидания. Вдобавок очень экономно расходуется. Волосы после использования мягкие и шелковистые и молочных корочек я не наблюдала.

Скажу по правде, вместе с ребенком стала мыть и свои волосы шампунем Липобейз. Минусов не обнаружила, закончится - снова куплю.

Советую тем родителям, которые столкнулись с такой же проблемой, как и я при поиске шампуня. Попробуйте Липобейз, для меня это идеальное решение. Рекомендую!

Достоинства
  • Без химии в составе
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергию
  • Не содержит сульфатов и парабенов
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает
  • Щадящий, не содержит сульфатов, в составе натураль
Недостатки
  • Нет
Юлия833рекомендует