Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 17:31

Добрый день,

Хочу рассказать о шампуне детском увлажняющем Липобейз беби.

Он был в коробочке для мам от сервиса Royal Samples, которую я купила для подруги, однако, у шампуня был срок годности до ноября 2021 и поэтому я решила использовать его сама, а для подруги купить другой.

Цена, на момент написания отзыва - 300-500 рублей за 150 мл.

Описание средства:

Бережно очищает мягкие детские волосы, обеспечивая необходимое увлажнение кожи головы. Шампунь увлажняющий Масло макадамии имеет богатый уникальный состав, эффективно питает и поддерживает необходимое увлажнение. Д-пантенол (провитамин В5) интенсивно увлажняет кожу во время очищения, стимулирует процесс регенерации кожи. Дикалий глицирризинат (активный компонент корня солодки) действует на кожу, оказывая успокаивающий эффект, снимает зуд и раздражение. Натуральные бетаин и инулин обеспечивают увлажнение и смягчение, создавая приятное ощущение на поверхности кожи и волосах. Инулин обладает хорошим кондиционирующим действием. Волосы становятся гладкими, приобретают ухоженный вид и здоровый блеск.

Упаковка удобная, сделана качественно, при падении не открывается. Дозатор удобный, шампунь выдавливается хорошо.

Средство имеет консистенцию геля, прозрачное, с лёгким косметическим ароматом. Шампунь хорошо пенится и отлично промывает волосы. Расход экономный - на очень длинные волосы на месяц хватит.

Аллергии не вызывает, кожу головы не сушит. Эффекта увлажнения не заметила (да и странно такого ждать от шампуня), поэтому использую с ним кондиционер. На детях, по причине их отсутствия, не испытывала.

В целом продукт мне понравился, но как и в случае с другой аптечной косметикой, если у Вас нет аллергии или проблем с кожей головы, то переплачивать не стоит.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергию
  • Не содержит сульфатов и парабенов
  • Не сушит кожу головы
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Нет
Kiakiteрекомендует