Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 14:34

Ох, сколько же восторженных отзывов я слышала о сыворотке-флюиде Белита-Витекс Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос Несмываемой! Конечно же я загорелась идеей попробовать её! Smile
Сразу скажу, что я не являюсь поклонницей белорусской косметики. Но ранее я пробовала эту чудесную маску с кератином и была в полном восторге от неё.
Думала, что сыворотка-флюид окажется тоже хорошим средством. Но я очень сильно ошиблась...
Покупала я её в специализированном отделе белорусской косметики в одном крупном торговом центре. Флакон обошёлся мне примерно в 150 рублей. Объём его с сывороткой-флюидом - 200 ml.

Сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос Несмываемая

Упаковка простая, из пластика. Сверху имеется крышечка, которая немножко откидывается при нажатии.
Аромат у сыворотки странный... Не особо навязчивый, но отдаёт каким-то дешёвым порошком для стирки. Выветривается с волос быстро.
Сама сыворотка ужасна!!! Она не густая, лёгкая казалось бы... Но даже при минимальном её количестве, нанесённым на волосы, возникает ощущение клея на волосах. Отмечу, что у меня волосы пористые, ломкие,негустые и периодически я крашу их. Мои волосы после этой сыворотки-флюида выглядят неухоженными и грязными, пряди немного склеены от этой сыворотки. Даже не буду писать о том, что никакого ухода вы от неё не получите.
Могу заявить, что это самая отвратительная несмывашка, которую я когда-либо пробовала!
Не советую.
P.S.: На данное время для меня самым лучшим несмываемым средством для волос является это масло, которое стоит брать только во время скидок на сайте. Но всё же оно очень классное!

Недостатки
  • Аромат стирального порошка
  • Волосы плохо расчесываются
  • Жирит
  • Липкое
  • Неприятная консистенция
  • При высыхании образуется белый налет
I_m_mortalне рекомендует
Спасибо за отзыв