Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 13:07

°◦•●♥●•◦° Девушки, здравствуйте!°◦•●♥●•◦°

Наконец-то! Наконец-то я добралась до написания отзыва о своём самом незаменимом средстве для волос - двухфазном спрее из серии Keratin Active. За написание отзыва берусь с большим энтузиазмом и вдохновением, т.к. лосьон действительно стал для меня не просто маст-хэвом, а настоящим маст-хэвищем! И конечно же, о таком средстве непременно хочется рассказать!

Однако, сразу подчеркну

Этот отзыв будет полезен только тем, у кого с волосами ну прям совсем беда: дело в том, что спрей очень-очень сильно смягчает волосы, поэтому, если они у вас склонны к жирности, или даже просто нормальные, то от его использования вы получите лишь жирные сосули. Ну, а если у вас волосы стоят колом, без бальзама их невозможно расчесать, концы жёсткие, "пушистые" и не поддаются укладке, этот отзыв именно для вас и возможно данный лосьон - это именно то, что вы искали!

°◦•●♥●•◦°Итак, знакомимся: двухфазный лосьон с кератином Keratin Active °◦•●♥●•◦°

Предназначен для мгновенного преображения волос.

Способ использования невероятно прост: встряхнуть лосьон (чтоб две его фазы смешались) и распылить на волосы!

Поскольку флакон не прозрачный, трудно понять, что там за субстанция ))) Поэтому вот вам фото для наглядности!

Мутная белая жидкость, совершенно не маслянистая (хотя в составе заявлено касторовое масло), она не совсем как вода - чуть более плотная что ли (не знаю, как объяснить).

Аромат такой же как и других продуктов этой серии - приятный, на мой взгляд благородный, но на волосах он не остаётся.

Состав

• Распылитель

Очень удобный, для консистенции этого лосьона идеальный. Распыляет очень-очень мелко, большим облачком, лосьон наносится равномерно. За счёт этого, вы можете легко "регулировать" количество нанесённого лосьона.

°◦•●♥●•◦° Ну, а теперь перейдём к действию! °◦•●♥●•◦°

Как я уже писала выше, спрей идеален именно для сухих безжизненных волос, ибо нанеся его на нормальные волосы вы рискуете получить просто напросто жирные волосы лишённые всякого объёма.

Концы моих волос - очень и очень сухие, жёсткие и пушистые, они с трудом поддаются укладке и просто торчат в разные стороны. Конечно, если после шампуня использовать маску (взять, к примеру, одну из моих последних Белитовских масок из серии "Густые и блестящие", после которой у меня волосы и так выглядят шикарно) или какой-нибудь хороший бальзам (первое, что мне пришло в голову - это бальзам Фруктис Сос-восстановление ) , то можно вообще обойтись без несмывашек.

Ну, а если, бальзам или маска не справились со своей задачей? Если не было времени делать маску, или она оказалась не действенной? В этом случае без несмывашки точно не обойтись.

Вот я вам и продемонстрирую сейчас пошагово, как этот кератиновый спрей справляется с задачей преобразить очень сухие волосы.

Итак, смотрите, я просто вымыла волосы шампунем, они ещё не полностью высохли, но уже видно - дело плохо!))))

Вот волосы высохли естественным путём, честно говоря, браться за расчёску даже страшно! Сквозь волосы даже пальцы не пропустишь, они там просто застрянут, а концы - ну просто метёлки.

Встряхиваю флакон, наношу спрей на волосы от середины длины, особое внимание уделяю кончикам, чтоб они все пропитались этим лосьоном. Обязательно сразу расчёсываю волосы, расчёсываются они легко! Расчёска буквально скользит по волосам.

Волосы моментально становятся такими напитанными, живыми, уже нет никакого намёка на пушистые "метёлки".

Уже даже по мере подсыхания волос видно, что концы преобразились до неузнаваемости, лосьон их сгладил, выпрямил, они лежат волосок к волоску.

Ну и после того, как волосы полностью высохли, я обязательно их расчёсываю. Они рассыпчатые, блестят, ровные, гладкие, мягие, в общем, одно сплошное удовольствие Smile

Высыхают после лосьона достаточно быстро - максимум пять минут (если, конечно не вылить на себя пол флакона за раз, а просто оросить им волосы)))

Для сравнения - в этом отзыве вы можете посмотреть, как мои волосы выглядят после кератинового спрея от Глисс Кур.

Лично я результату просто не нарадуюсь, уж сколько я подобных средств перепробовала - ни одно из них и рядом не стояло с этим лосьоном! Никакие Эльсевы, Эстели, ГлиссКуры, Фруктисы и тому подобное и в подмётки не годятся данной белитовской несмывашке!

Прост в применении - нанёс расчесал и всё

Мгновенный результат

Выпрямляет, сглаживает, смягчает волосы, придаёт им естественный блеск

Рекомендую ли я этот лосьон? Да!

Этот спрей стал для меня в своё время настоящим открытием, на сегодняшний день заканчиваю уже четвёртый флакон, периодически рука так и тянется за очередной новинкой на полке магазина, однако уже в которой раз убеждаюсь - этот лосьон пока лучшее, что я пробовала для сухих жёстких концов, и я вряд ли в ближайшее время позарюсь на что-то другое. Уж лучше проверенное и 100% действенное средство! Мгновенный и главное видимый результат - что ещё нужно для счастья? )))

Красивых вам волос, девушки!

Объём лосьона - 200 мл

Цена вопроса - около 30 000 белорусских рублей

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + экономичный расход
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Действенный
  • Легкий в применении
  • Поможет расчесать волосы
  • Придает небольшой блеск
  • Разглаживает чешуйки волос
  • Слегка выпрямляет
  • Смягчает волосы
annaMiрекомендует
11.04.2016
Результат впечатляет, надо попробовать.
11.04.2016
И правда очень эффективный лосьон. Laughing out loud
11.04.2016
На последней фотографии у тебя такие же прямые волосы, как у меня Smile
Нереально крутой эффект!
14.04.2016
А меня этот спрей не впечатлил... Не заметила на своих волосах никакого особого эффекта, только жирниться стали больше (притом, что наносила я его совсем капельку).
Мне лично для моих сухих кончиков волос идеально подошла восстанавливающая сыворотка от Тианде,вот только запах на любителя-смесь масел,но по мере высыхания волос запах улетучивается,а эффект превосходит все ожидания![ссылка]
16.08.2016
Клевый отзыв!Купила глядя на Вас Sexy Эффект прям огонь Laughing out loud
24.08.2016
Результат просто вау!!
19.04.2017
Смотрела его в магазине, но не взяла. Ваш отзыв вдохновляет! Фото спрея в момент распыления - это 5!???)))
28.04.2017
Aristokrato4ka, спасибо)) Вы знаете, после этого, сколько не пыталась сфоткать спреи "в полёте", не получается)) Непосредственно об эффекте, я по прежнему от него балдею. Несмотря на то, что и среди новинок есть достойные продукты, но именно данный спрей, пока не смогла заменить ничем. Так что, если у вас волосы жёсткие и требуют моментального преображения, настоятельно рекомендую не проходить в следующий раз мимо! Smile