Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 19:14

Очень давно пользуюсь бумажными полотенцами, и недавно нашла новый способ применения и хочу поделиться с вами.

Лимитированная зимняя коллекция Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland

Цена: 57,90 р

Купить: я приобрела в Пятерочке

Количество в упаковке: 2 шт

Количество листов в рулоне: 57 шт

Размер полотенца: 23х23,6см

Длина рулона: 13,5 м

УПАКОВКА

Упаковка отличается от других видов Zewa тем, что она представлена в зимней тематики: очень красивый нежно-голубой цвет со вставками в виде снежинок и блеска, с красочным рисунком. Очень уютный и милый дизайн.

Минус упаковки в том, что у нее нет места для открытия и её приходится разрывать.

Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland

На оборотной стороне представлена информация о производителе, составе на разных языках.

Состав: первичное волокно.

Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland

Также бумажные полотенца представлены в виде суперпрочных и производитель указал это на упаковке, чтобы привлечь внимание к своей продукции, я хотела бы попробовать и их.

ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland
Всем давно известно, что бумажные полотенца созданы как альтернатива тканевых для удобства использования. Например, на кухне для вытирания рук, для использования при чистке рыбы, для промакивания влажностей, для впитывания жира с продуктов.

Данные полотенца отличаются прочность, поэтому производитель заявляет, что они

подходят для влажной уборки.

Я не испытывала их в данном русле, так как не предпочитаю данный вид уборки полотенцами.

Лайфхак использования: косметологи рекомендуют протирать лицо или промакивать его после умывания каждый раз чистой поверхностью полотенца, чтобы не разносить на лицо бактерии, лучше всего для этого подойдут бумажные полотенца. Но обычные не подойдут, так как они почти тают от воды, а эти мне очень нравятся, так как при намачивании они некоторое время сохраняют свои качества.

Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland

Производитель также уделил внимание на данный факт особого впитывания на упаковке, и при выборе полотенец.

РУЛОН

Каждый рулон в упаковке одинакового размера (параметры я описала в начале). Рулон заклеен, и защищает от вскрытия.

Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland

Первый полотенчик лучше не использовать, чтобы не наносить на кожу неприятное прикосновение.

Рулон держится на втулке, мне нравится, то, что втулку можно использовать потом в творческих целях, например, для детских поделок. Получается, безотходное производство)

ДИЗАЙН РУЛОНА

Дизайн выполнен полностью в заявленном стиле "зимней сказки".

Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland

Чаждый рулон красуется голубыми и синими снежинками разного размера, также есть "выбитый" логотип ZEWA, очень нравится, что всё продумано до мелочей. Полотенце воздушной структуры строения материала, оно очень мягкое.

Что касается прочности

-----------------------------------

Этому я хотела уделить особое внимание. Чтобы понять насколько они прочные, хочу показать их на хорошем освещении в сухом виде. Они НЕ просвечиваются.

Бумажные полотенца Zewa Premium Winter Wonderland

Полотенца выполнены в двухслойной структуре, слои между собой достаточно плотно соединены и за счет этого они хорошо впитывают, сохраняя влагу между слоями.

Приятного пользования!

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывают влагу
  • Дизайн
  • Красивые
  • Оптимальный размер листа
  • Плотные
Недостатки
  • Неудобно открывается упаковка
ВикторияAFрекомендует