Опубликовано 30 Август, 2017 - 16:04

полгода или более

Доброго дня всем. Не могу не поделиться своими впечатлениями о такой простой вещи, как салфетка из микрофибры. Сейчас огромное множество производителей и различных салфеток из всевозможных материалов.

У меня одно время была любимая, но потом она исчезла с полок магазинов и пришлось искать что-то новое. Наткнулась вот на такую. Итак, универсальная салфетка из микрофибры «Просто чисто».

Перед покупкой долго вертела, откровенно смеялась над громкими заявлениями: решает все проблемы в одно касание и без чистящих средств. Немного утрировала, но маркетологи примерно так всё и заявляют.

Сама салфетка очень приятная на ощупь, да и внешне сразу видно, какая она мягкая.

Пользуюсь ей уже полгода. Нареканий никаких нет. Первое время использовала в стандартных ситуациях: различные пятна от напитков, где-то разлитая вода. В основном это были «свежие» загрязнения. Как-то наткнулась на старые жирные подтеки и уже въевшиеся земельные пятна. И тут я вспомнила про все написанные чудо-свойства. Взяла тряпочку и начала эксперименты. И тут я была приятно удивлена. Легко и без особых усилий, без добавления моющих и чистящих средств все пятна отчистились. Класс. Вот чего не ожидала, того не ждала!

Теперь эта салфетка всегда под рукой. Кстати, после уборки мою ее с мылом и сушу, очень быстро сохнет и вновь готова к испытаниям.

Swallow_UUрекомендует