Опубликовано 1 Январь, 2020 - 12:45

С молочком для тела Ив Роше я знакома уже не первый год. Нравятся мне в нем и хорошие уходовые свойства и большое разнообразие ароматов. На данный момент я пробовала почти все из них. Лимон и базилик является одним из наиболее любимых.

Молочко находится во флаконе.

Объем — 390 мл.

Стоимость — 369 рублей.

Описание:

Флакон оснащен дозатором-помпой с поворотным механизмом. За это большой плюс. Я еще помню те времена, когда помпу приходилось покупать отдельно.

Нажимается она легко. Молочко выдает в нормальном количестве.

Само молочко средней густоты, особо не течет.

Обладает приятным цитрусовым ароматом. Аромат не очень яркий, но в тоже время хорошо ощутимый. Некоторое время ощущается и от кожи. я очень люблю цитрусовые ароматы, поэтому мне он доставляет настоящее блаженство.

Распределяется молочко тонким слоем, быстро впитывается, на коже не оставляет пленки.

Очень хорошо увлажняет даже сухую кожу. Возвращает ей чувство комфорта, придает мягкость и предотвращает появление шелушений.

Я со своей сухой кожей использую это молочко не только в летний, но и в зимний период. Претензий к увлажнению нет.

Мне это молочко очень нравится своим приятным ароматом, быстрой впитываемостью и отличным увлажнением. Покупала и буду покупать его еще не раз.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатистой и мягкой
  • Легкая текстура
  • Нет липкости после использования
  • Яркий аромат базилика с лимонной ноткой
Ане4карекомендует
01.01.2020
Мне тоже очень понравилось, отлично увлажняет и быстро вписывается