Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 14:22

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу рассказать о средстве для волос от российского бренда Librederm- спрее-лосьоне с кондиционирующим эффектом:

"Несмывашки" популярны, они способны привести волосы в идеальное состояние при небольшом расходе. Особенно часто их используют те, у кого длинные и проблемные волосы, нуждающиеся в дополнительном уходе. Вещь действительно нужная и важная, так как завершает уход и моментально придает волосам здоровый вид.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : Им, Официальный сайт, Маркетплейсы
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Увеличивает способность волос удерживать влагу, предотвращает ломкость, сечение и выпадение.

Питает витаминами, придает здоровый вид, делая волосы шелковистыми, блестящими и крепкими.

Обеспечивает кондиционирующий эффект без утяжеления, предупреждает электризацию.

✓Внешний вид. Упаковка:

Лосьон идет в виде спрея. Продается в пластиковом флаконе синего цвета.

Имеется распылитель, работает без проблем:

На лицевой стороне флакона указано название средства и серии, его объем и для чего оно предназначено. На обратной стороне информация о составе и производителе.

В целом, претензий к флакону и дизайну нет. Формат удобный, пользоваться комфортно.

✓Текстура, аромат и цвет:

У средства текстура не жидкая, скорее напоминает жидкий лосьон. Уход слегка мутный, насыщенный и очень ароматный. Отдушка тонкая, приятная, отдает парфюмерией.

эффект

По ощущениям, средство довольно легкое, по пальцам скользит и через некоторое время полностью впитывается.

эффект

На коже пятен не оставляет, что мне тоже понравилось. Одежду при попадании не пачкает.

✓Применение и эффект:

У меня волосы осветленные, ломкие и поврежденные. Для дополнительного ухода я использую масла и спреи, благодаря им волосы становятся более покладистыми, уходит сухость и они приобретают более здоровый вид.

Как использовать?

Распылить средство на влажные или сухие волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам.

Не требует смывания.

Лосьон в качестве спрея я встречаю впервые. У меня были такие продукты в виде легкой эмульсии, в виде крема, но в виде лосьона я еще не встречала...

На мой взгляд, это средство симбиоз классического спрея с кремом, получилось что-то насыщеннее первого, но легче второго. Вариант довольно интересный и заслуживает внимания.

Средство легкое в использовании, так как его не надо наносить руками, как масло или крем для волос. Достаточно просто разбрызгать продукт с расстояния 15-20 см на влажные или сухие волосы и расчесать:

эффект

У меня волосы по длине сухие и ломкие, уход просто необходим. Благодаря таким продуктам они становятся более послушными и их легче расчесывать и укладывать.

Если волосы влажные, то их нужно подсушить и нанести это средство. По консистенции оно не тяжелое, хорошо подходит для ухода за тонкими волосами:

После высыхания и полного впитывания волосы рассыпчатые, нет склеек или жирности. Средство очень легкое , но при этом дает полноценный уход, как после кондиционера. Особенно мне нравится красивый блеск волос и их гладкость.

эффект

Волосы выглядят ухоженно, сухие кончики не торчат и не выбиваются из общей массы волос. При этом не теряется объем , а укладка увлажненных волос становится более простой.

эффект

Отмечу, что лосьон обладает эффектом увлажнения и легкого питания волос. Она становятся более мягкими, по ощущению напитанными и эластичными. На ощупь не сухие, что очень радует.

Раздражения своим составом не вызывает. Вполне приятное средство для ухода на каждый день.

Итак, что мне понравилось в спрее?

• Формат
  • Состав
  • Эффект увлажнения и разглаживания
  • Не образует склеек, сосулек, жирности, не пачкает волосы....
  • Расход низкий
  • Приятный аромат
  • Качественный пролонгированный эффект
  • Не пачкает кожу или одежду.

Минусы средства:

• Нет. Вполне рабочий продукт с хорошими базовыми характеристиками

✓ Активные ингредиенты:

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Увеличивает способность волос удерживать влагу, предотвращая пересушивание, ломкость и сечение.

Высокотехнологичный комплекс против выпадения волос, NMF, витамины В3 (никотиновая кислота), В5 (пантенол), В6, С и Е.
Улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов. Активизирует спящие волосяные луковицы, увеличивает фазу активного роста новых волос. Оказывает выраженное регенерирующее и увлажняющее действие, защищает структуру волос.

✓Итоги:

Лосьон в виде спрея хорошо подошел для ухода за тонкими поврежденными волосами. Нам с дочкой хватит на пару месяцев, расход экономный.

В целом, я очень довольна качеством и рабочими показателями данного продукта. Особенно мне нравится, что волосы после него блестящие и более упругие:

эффект

Я рекомендую попробовать этот продукт! Он идеально подойдет как дополнительный уход за поврежденными и тусклыми волосами, вернет им природную красоту и блеск!

Моя оценка- отлично, очень порадовал своим качеством!

Достоинства
  • Аромат
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Сделано в России
  • Смягчает и увлажняет волосы
  • Состав
Недостатки
  • Для меня их нет
Проффирекомендует