Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 11:04

Хочу поделиться впечатлением от использования увлажняющего дневного крема L'Oreal Возраст эксперт Уход против морщин 35+

У меня кожа, склонная к сухости и шелушению и подходят ей далеко не любые крема.

Но Лореаль снова не разочаровал, крем подошёл мне очень хорошо, в частности, на осенне-зимний период.

Покупали с подругой по осени по акции, 2 штуки за 200 р., надо сказать, очень выгодно, сейчас одна банка стоит больше 200 р.

Крем имеет интересную, немного необычную, или непривычную консистенцию. Он не жирный, а наоборот какой-то тающий, лёгкий и исчезающий. Моментально впитывается и не оставляет никакого следа, только мягкость и комфорт. В течении дня кожа с ним не шелушится, не появляется никаких ощущений стянутости и т.п., то есть действие длится весь день.

Хорошо подходит и под макияж.

Имеет лёгкий приятный косметический запах.

Эффекта разглаживания морщин не заметила (а может ли он быть вообще...), но в целом как ежедневный уход устроил меня на все 100%. Буду брать ещё, а моя баночка сегодня закончилась... Smile

Пользовалась я им вместе с ночным кремом L'OREAL Роскошь питания.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
10.12.2014
Выгодная покупка, мелочь, а приятно Smile
10.12.2014
За 100 рублей это просто Сказка!
10.12.2014
я тоже очень довольна уходом от Лореаля, очень достойный!
10.12.2014
люблю акции, а когда еще и средство подходит, то в двойне приятно. У Лореаля достойные крема.
10.12.2014
До сих пор лореаль не пробовала, может куплюкак0нибудь, цена то приемлемая.
10.12.2014
Я люблю выгодные покупки Smile Такой крем не пробовала, снова Чистую линию купила. Отдыхаю от Натура Сиберика Big smile
Да, если бы ещё по такой акции, я бы взяла опять парочку...впрок. Smile
А так, тоже обычно чередую различные крема, чтобы кожа не расслаблялась. Cool
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Мы высоко ценим обратную связь о наших продуктах. Чтобы крем действовал эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу. После умывания важно использовать тоник, он подготовит ее к восприятию крема. Наносите крем круговыми движениями. Для наилучшего эффекта используйте сыворотку для лица, например сыворотку Revitalift Филлер для лица/шеи. Будем рады Вашим новым отзывам!🌷