Опубликовано 20 Август, 2018 - 20:23

608 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Новинка от известного бренда уходовой косметики BAIMISS, которая стала моим любимым средством для области вокруг глаз.
Как и все девушки и женщины, стала задумываться об уходе за лицом только после 25 лет. (Постоянный стресс, недосып, неправильное питание очень сильно отражаются на нашей внешности.
У меня под глазами хронические синяки, и уставшее лицо. Виной тому бессонные ночи и декретные будни. Очень часто прибегаю к тональному крему, чтобы замаскировать эти недостатки. )

Мой Тип кожи:
Сухая – комбинированная, склонная к покраснениям. Т-зона жирная.
Основные недостатки:
Сухость, склонность к аллергическим покраснениям. Близко расположены каппиляры к коже, на щеках и лбу периодически возникают покраснения.

Почему я выбираю BAIMISS?

Испробовав множество средств за несколько лет, и "массмаркет" и люкс, я решила обратиться к Алиэкспресс.

Спросите почему? Потому что бренд очень ответственно подходит к каждому покупателю и дорожит своей репутацией.

Магазин : BAIMISS Official Store, рейтинг 98,3

На этот раз я решила попробовать новинку магазина крем – массажёр вокруг глаз BAIMISS.

Доставка заняла 13 дней до Краснодара. Упаковка Дутый пакет, все целое.

Крем имеет срок годности до 2021 года. Запакован в слюду.

Состав крема:

гиалуронат натрия, сквалан, олигопептид-1

Гиалуронат натрия (или гиалуроновая кислота) часто применяется в косметологии как основное средство по уходу за кожей. Вещество входит с состав косметики и помогает эффективно бороться с признаками старения.

Сквален (Squalene) – это натуральное вещество, которое содержится в растительных маслах (оливковое, масло рисовых отрубей, масло зародышей пшеницы), а также в печени акулы. Сквален является частью кожного сала и по данным ученых, наши сальные железы вырабатывают примерно 10-14% сквалена, который находится вблизи поверхности кожи, обеспечивая ее барьерные свойства и способность защиты.

Олигопептид-1.

Эффективен для увядающей кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ В КОСМЕТИКЕ

Группа белков. Фактор регенерации клеток эпидермиса. Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи. Увеличивает количество стволовых клеток в коже.

Основные функции крема:

1. Антивозрастной. Обладает укрепляющим и подтягивающим эффектом.
  2. Увлажнение, питание кожи вокруг глаз,
  3. Убирает темные круги и мешки под глазами.

Подходит для всех типов кожи.

(Возраст не уточняется)

Для особенно чувствительной кожи рекомендуется перед нанесением крема делать тест на запястье.

Специальная насадка - массажер обладает высокочастотной вибрацией, при этом достаточно приятно использовать на коже.

(Кстати, наилучший эффект достигается , если в холодильник на минут 10 положить крем.)

Способ применения:

Шаг 1: Нажимаем на тюбик с кремом и выдавливаем необходимое количество крема, распределяем на область вокруг глаз точечно.

Шаг 2: Включаем кнопку вибрации на тубе.

Шаг 3: Приблизительно в течение 3-х минут массажными движениями проходимся по области вокруг глаз вибрирующей насадкой тюбика. Делаем небольшой круг по часовой стрелке , для поощрения транскожного поглощения эссенции в крем для век.

Шаг 4: Выключаем кнопку после использования.

Плюсы:

• Крем для области вокруг глаз более похож на флюид по консистенции, что радует.
  • Не липнет, не оставляет лишних следов.
  • Достаточно хорошо впитывается в кожу.
  • Очень приятный запах от крема.
  • Кожа после нанесения действительно очень мягкая и гладкая.
  • Очень приятен охлаждающий эффект от насадки.
  • Не вызвал аллергию, что очень и очень радует.
  • Визуально эффект от применения заметен, кожа более увлажненная и сияющая.

Насчет разглаживания морщинок говорить пока рановато, время использования маловато для точного вердикта (В любом случае необходим накопительный эффект, именно благодаря накоплению питательных веществ и регулярному использованию будет заметный результат.

В целом, минусов не нашла!

Крем очень понравился, пользу однозначно приносит, эффект от заявленного продавцом есть.

Кстати, с 27 по 31 августа 2018 г. на Алиэкспресс будет распродажа, цена снизится на крем.

Поэтому советую заглянуть в магазин.

Позже дополню отзыв. Всем спасибо!

И моя кожа говорит спасибо. Рекомендую.

Blogger_Babyрекомендует
20.08.2018
Часто беру там улиточные крема для кожи вокруг глаз, такой агрегат не видела Smile
20.08.2018
Мне понравился, хорошо впитывается, не оставляет следов и одновременно как массажёр ! ? Щас будет распродажа на Али с 27 числа, он будет дешевле чем я брала.
Спасибо! Да, там грядет НЕЧТО Smile
20.08.2018
Да, я сама по отзывам взяла! ?
20.08.2018
Надо будет этот крем запомнить)))
21.08.2018
тоже брала такой кремчик с массажёром, надо отфоткать отзыв тоже)
Интересно, надо будет попробовать
25.09.2018
вы очень красивая!
23.01.2019
Можно ли будет, после окончания крема, залить другой крем? Меняется ли батарейка? Раскручивается ли он?