Опубликовано 19 Март, 2015 - 09:42

Странно, что здесь нет ни одного отзывы об этой чудесной сыворотке?!

Ее можно заказать на Aliexpress или на Testerkorea,

Вот такое замысловатое описание сыворотки я нашла на одном из корейских сайтов:

HERA - один из самых инновационных брендов, в его арсенале - новейшие достижения науки о красоте: оптимальное содержание индуицированных стволовых клеток, оживляющих кожу, высокое содержание биопептидов, которые блокируют образование карбонированных белков, вызывающих старение. Уход за кожей включает как профилактику старения, так и лечение старой кожи

Эта сыворотка HERA корейского бренда премиум-класса - моя любимица! Зимой для меня была спасительницей, так как хорошо увлажняет и не оставляет липкости. Увлажняет надолго, буквально напитывая влагой. Помимо увлажнения нам обещаны ревитализация и свежесть. Ее название Waterin Serum оправдывает себя полностью!

Консистенция - легкая, гелеобразная. Цвет почти прозрачный. Запах свежести, очень легкий.

Поры не закупоривает. Подходит для сухой и очень сухой кожи. Если кожа нормальная, то достаточно использовать один раз, на ночь. Дважды в день – будет перебор, так как сыворотка сильная.

Кожу вокруг глаз увлажняю также кремом HERA collagen eye-ep cream - довольно мощный крем с лифтинг-эффетом (Корея).

Здесь отзыв на все мои корейские крема (а также эссенции, тушь,и пр.)

Отзывы на популярную корейскую марку Skinfood: ягодная сыворотка и гранатовый тоник

Super_malinkaрекомендует