Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 08:05

Не так давно я получила от LA ROCHE-POSAY «НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ HYDRAPHASE HA» в рамках программы TESTERS CLUB

Я очень люблю косметику LA ROCHE-POSAY, потому что чаще всего она мне подходит идеально. Вот и прочитав описание данного крема я поняла, что это именно то, что мне нужно.

📍 Информация от производителя 📍

Производитель обещает много интересного и полезного для моей сухой чувствительной кожи:

• Интенсивно увлажняет в течение 72 часов
  • Кожа заметно более гладкая и сияющая
  • Протестировано под контролем дерматологов
  • Насыщенная текстура адаптирована для нормальной и сухой кожи, в том числе с признаками обезвоженности.

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ HYDRAPHASE HA
  • производитель - LA ROCHE-POSAY
  • объем - 50 мл
  • где купить - На сайте производителя
  • цена - 2027 рублей

📍 Упаковка 📍

Крем упакован в картонную коробку с привычным фирменным дизайном. Здесь указано наименование производителя

название крема

место производства

Сбоку можно увидеть показания к применению крема и основные его составляющие

Сам крем имеет необычную упаковку

ставится он на крышку

при этом имеет удобный дозатор

цвет у тюбика очень приятный - бирюзовый

Здесь также указаны основные характеристики крема

📍 Консистенция и аромат 📍

Если вы не любите яркие отдушки у средств, этот крем как раз для вас. Он практически не имеет аромата. Консистенция у крема очень лёгкая, практически гелевая

Несмотря на то что крем заявлен как Rich, он отлично ложится на кожу и замечательно распределяется и впитывается

Использовать крем очень приятно, никакой липкой пленки он не оставляет

📍 Состав 📍

Что же нас ждёт в составе:

• AQUA /WATER /EAU
  • POLYSORBATE 60
  • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
  • CHLORPHENESIN
  • PARFUM / FRAGRANCE

Видно, что он довольно обширен. Но какие компоненты в нем основные? Это:

[ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА] натурального происхождения увлажняет кожу в течение 72 часов и придает коже заметную гладкость и сияние.

[ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА LA-ROCHE POSAY] уменьшает чувство дискомфорта и защищает кожу.

📍 Применение и результат 📍

Зимой я предпочитаю плотные жирные текстуры, а вот летом мне очень нравится использовать именно такие лёгкие средства

Что касается моей кожи, то она у меня сухая и чувствительная, с признаками купероза, 40+

Сейчас летом я очень люблю загорать и соответственно кожа у меня становится ещё более сухой. Поэтому ей требуется гораздо больше увлажнение. Именно это и призван решить данный крем. Использую его я дважды в день - с утра и вечером на полностью очищенную кожу. Наношу его третьим этапом, то есть сначала очищаю кожу, затем протираю её тоником, наношу на кожу сыворотку и только после этого приходит очередь увлажняющего крема

Требуется его совершенно немного, учитывая его лёгкую тающую текстуру. Он хорошо впитывается, на лице не остаётся жирной плёнки, никакого излишнего блеска на лице тоже не оставляет, поэтому его можно наносить наносить утром и не бояться, что лицо будет блестеть «как блин»

Кроме того, летом сейчас я не использую часто какие-то тональные средства, довольствуюсь только тем, что увлажняю лицо кремом и этого мне достаточно чтобы не перегружать кожу. При этом она выглядит именно так как мне и хочется, тусклый цвет лица уходит. Кожа выглядит свежей и здоровой

А самое главное свое обещание - увлажнение, даже я бы сказала интенсивное увлажнение, крем выполняет на отлично. Моментально кожа избавляется от состояния стянутости, становится хорошо увлажнённой и упругой

Я полностью согласна с этим:

Обезвоженность – временное состояние дефицита влаги, свойственное любому типу кожи, которое проявляется шелушением и чувством стянутости. Гиалуроновая кислота полученная путем биоферментации растительных сахаров, в составе интенсивного увлажняющего средства HYDRAPHASE HA Насыщенный крем обеспечивает интенсивное увлажнение кожи в течение 72 часов

Крем действительно великолепно увлажняет кожу

Ну а если все же есть необходимость нанести макияж, то крем служит идеальной базой. Тональный крем лежит на лице целый день, не скатываясь

📍 Мои выводы 📍

Я осталась очень довольна тем, что попробовала этот крем. Ведь он оказался именно таким, каким я себе его представляла - замечательно увлажняет и приводит кожу в порядок.

Что мне в нём нравится особенно:

• симпатичный дизайн
  • удобный формат
  • дозатор спрей
  • лёгкая гелевая текстура
  • хорошо распределяется по коже
  • нейтральный аромат
  • содержит гиалуроновую кислоту

Крем отличный, ставлю твёрдую пятерку и рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирная текстура
  • Не оставляет пленки на лице
  • Удобный дозатор
  • Устраняет ощущение стянутости
  • Хорошо увлажняет обезвоженную кожу
  • Экономный расход
Redwoodрекомендует
Это прям для меня)
Заинтересовали...
22.06.2021
Замечательный крем, возьму на заметку)
22.06.2021
Отличная серия! В зеленом цвете еще не пробовала, а вот в голубом - очень понравился.
22.06.2021
Я бы не отказалось попробовать такой чудесный крем Wink по описанию очень понравился и думаю моей коже бы подошёл он. На лето тоже люблю подобные текстуры Smile
Шикарный👍
Хорошие у него свойства
22.06.2021
Отличный крем, мне понравился)
22.06.2021
Честно, не очень люблю, когда в составе на первых строчках стоит глицерин, но кожа и впрямь преобразилась, респект крему Wink
22.06.2021
Упаковка такая удобная у крема
22.06.2021
Интересно)) надо будет поизучать линейку.
По описанию понравился)
Хорошее увлажнение получается
22.06.2021
Отличный крем, радует, что от него нет эффекта жирного блина Smile
Отличное качество!
здорово, какой видный эффект
Классный крем
22.06.2021
не пробовала их кремы для лица, но часто их хвалят.
Интересно попробовать
22.06.2021
Крем классный, вообще этот бренд мне нравится
22.06.2021
Наверное какая-то новинка, еще не слышала про такой)
прекрасный! Wink
Легчайшая текстура)
22.06.2021
А я с брендом не знакома. Для увлажнения мне такое средство необходимо 👍
Интересный крем)
22.06.2021
Какой классный, эффект сразу заметен)
Люблю эту марку)
По своим показателям замечательное средство Love
22.06.2021
Да, для возрастной кожи хорошее увлажнение необходимо всегда.))) Хорошо что крем с этой функцией отлично справляется!
Какой легкий и нежный 😍 Я очень люблю такие кремы 👍🏼
22.06.2021
Приятная текстура у крема и флакончик такой нежный))
22.06.2021
Отличный крем и результат хороший.🪴👍
22.06.2021
Люблю эту марку, но этот крем пока не пробовала
Хорошее увлажнение
То что я пробовала у это марки мне как то не сильно подошло ... Может стоит обратить внимание на эту новинку
23.06.2021
Классный крем
тоже летом предпочитаю средства с легкой текстурой
24.06.2021
Приятная у него текстура.