Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 15:50

1900 рублей

Летом мое лицо начинает блестеть уже через пару часов после выхода из дома, и тут, спасут, конечно только матирующие салфетки, но при этом как не странно периодически появляются шелушения на лбу, носу, щеках, т.е. влаги коже все равно не хватает.

Поэтому искала увлажняющий легкий крем на лето, что бы не блестеть через пол часа уже.

Приобрела увлажняющий крем от Ла роше посей, выбрала насыщенный вариант, т к опасалась что от более легкого увлажнения не хватит.

Объем крема большой, цена в районе 2000 ытс на официальном сайте, при наличии баллов или акций может быть и дешевле. Либо можно поискать в сторонних магазинах, думаю цена будет там ниже.

Упаковка с дозатором, что гигиенично, но т к ставится тюбик на крышку, не уверена что когда продукта останется не много то не придется ставить крем на дно, что бы дозатор доставал. А на дно не поставить, т к оно не ровное, но это пока предположение.

Одного нажатия хватает на все лицо и шею, но я всегда наношу поверх тоника, если без расход может быть выше.

По действию: увлажнение есть, в течение первой недели шелушински с носа, лба пропали. Большего я и не ждала,цель достигнута. Лицо начинает блестеть не раньше чем обычно.

Запаха у средства практически нет, он очень нейтральный

В итоге: не плохое средство для обезвоженной кожи на теплое время года, но приятнее брать на акциях.

Достоинства
  • Не жирная текстура
  • Удобный дозатор
  • Хорошо увлажняет обезвоженную кожу
ooksрекомендует