Опубликовано 31 Июль, 2020 - 11:01

Хочу рассказать об одном из своих любимых магазинов аптечной косметики. Знакома с ним я не так давно, но успела получить несколько посылок. Причем многие из них я получила бесплатно - либо на тестирование, либо это были просто подарки. Но и удачные покупки здесь тоже были, так как я периодически посматриваю сайт в поисках интересных предложений и акций.

Расскажу, что мне удалось купить здесь и насколько удачно. Тем более, что пока все, что мне удалось попробовать, очень мне понравилось.

>>>> ИНТЕРФЕЙС:

Зайти на сайт можно ЗДЕСЬ

В отличие от некоторых сайтов, глаза здесь просто отдыхают, глядя на бело-голубую цветовую гамму, которая является основной для сайта

На главной странице есть удобная навигация по разделам, а также сменяющимися слайдами анонсируются проводимые акции

Плюс отдельной строкой идут товары, на которые рекомендует обратить внимание магазин

>>>> ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ:

Я бы рекомендовала сразу зарегистрироваться на сайте, поскольку это приносит различные бонусы, подарки и другие приятности

Например, зарегистрировавшись, вы сразу вступаете в программу лояльности и начинаете зарабатывать баллы

Первые баллы можно получить при регистрации, указав свои контактные данные

Главное потом не забывать их тратить, а то сгорят как у меня

Также баллы можно получать при покупках и оплате, а также можно их тратить, оплачивая заказ. Вкратце программа лояльности выглядит вот так, ну а полные правила также есть на сайте

Также в личном кабинете можно увидеть историю своих заказов

>>>> ЗАКАЗЫ И ПОДАРКИ:

Обычно выбирая товары здесь в магазине, я в первую очередь захожу в раздел НАБОРЫ, так как тут можно иногда найти наборчики по интересной цене

А также мой любимый раздел СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, где кроме всего прочего можно найти действующие промокоды

При выборе товаров в любом разделе можно установить сортировку по удобному для вас параметру

И даже сделав заказ на минимальную сумму в подарок можно выбрать пробники

Кроме того, мне очень нравится политика LA ROCHE-POSAY для того, чтобы клиенты могли ознакомиться с новыми для себя продуктами. Пройдя быструю диагностику можно получить бесплатный набор пробников

Наборчики всегда бывают разные

>>>> ОПЛАТА И ДОСТАВКА:

При оплате предлагается списать доступные баллы. Оплатить заказ можно либо на сайте, либо уже при получении

Для доставки можно выбрать или вариант курьера. Обычно эта стоимость составляет 200 рублей, или же можно выбрать ближайший пункт самовывоза. Это чуть дешевле, 150 рублей.

Если заказ оформлен свыше, чем на 3000 рублей, то доставка будет бесплатная.

Обычно я всегда заказываю в пункт самовывоза. Такой вариант занимает 2-3 дня и полностью меня устраивает

>>>> TESTERS CLUB

Еще одним преимуществом регистрации и покупок в этом магазине является то, что при этом можно получать продукцию на тестирование. Причем не пробники, а полноценные флаконы. Testers Club становится доступным тоже из личного кабинета при достижении 2 уровня в программе лояльности.

Например, мне уже удалось протестировать две сыворотки

Это:

TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO и УВЛАЖНЯЮЩАЯ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН HYALU B5

Когда есть какие-то доступные для тестирования средства, подходящие мне по типу кожи, я получаю электронное письмо и заказываю эти средства

Продукция на тестирование приходит в полноценном формате и с отличным сроком годности

>>>> МОИ ПОКУПКИ:

Из моих покупок хочу выделить те средства, что мне понравились среди продукции LA ROCHE-POSAY. Это:

Липидовосстанавливающего очищающего крема-геля для лица и тела La Roche Posay Lipikar Syndet AP+

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ULTRA REACTIVE

Бальзам для лица и тела La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+ Липидовосстанавливающий

Да и вообще у них много классных средств

>>>> ВЫВОДЫ:

Конечно же я рекомендую попробовать эту косметику, а также зарегистрироваться в этом интернет-магазине, чтобы получать скидки и подарки. Сайт удобный, пользоваться им легко.

Желаю всем красоты и здоровья!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Клуб лояльности
  • Клуб тестирования
  • Можно копить баллы
  • Подарки
  • Различные акции и скидки
  • Удобный сайт
  • Хорошая продукция
Недостатки
  • Нет
Redwoodрекомендует
31.07.2020
Пробовала несколько средств от этого бренда)
31.07.2020
Я эту марку не пробовала ещё
Спасибо за информацию!
31.07.2020
Классно,что можно бесплатно получить. Я пробовала несколько раз,но в наших аптеках товара вечно нетуво всём городе. Поэтому перестала даже пробовать заказать
Последний раз покупала крем этой марки в 2014 году
31.07.2020
Ни разу не пробовала продукцию этого бренда, а ведь качество прекрасное, так что надо будет что-нибудь заказать)
31.07.2020
отличный сайт и сервиз крутой,к сожалению, косметика этого бренда мне не подходит Shy
Спасибо, добавлю.
31.07.2020
Спасибо за отзыв, марка эта нравится, сайт удобный, судя по описанию!
31.07.2020
Условия сайта очень выгодные))
Я в аптеке брала на пробу, но мне не подошло Sad
31.07.2020
Ко мне курьеры не ездят, а жаль.
31.07.2020
Пробовала мини-форматы, очень понравилась консистенция.
Полезный отзыв
31.07.2020
Несколько средств у меня были, достойные.
31.07.2020
Надо жене показать, вдруг она не знает про такой магазин
Очень даже выгодно организовано
31.07.2020
Мне пришло письмо о том, что есть средство мне подходящее, перехожу а там ничего нет😔. Не понимаю как это работает
31.07.2020
Именно в личном кабинете в разделе "МОИ ТОВАРЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ" пусто?
31.07.2020
Да☹️. В письме сыворотка была тоже
31.07.2020
Очень хорошие средства, мне нравится.
Очень удобно!
31.07.2020
был кремушек этой марки - давно правда, очень нравился!
Отличный отзыв
Классный какой сервис. И информация у вас полезная, возьму на заметку
31.07.2020
Никогда не пробовала продукцию этого бренда, но очень наслышана!
Буду знать!
Никогда не слышала о таком бренде. Спасибо за полезный отзыв, заинтересовалась)
31.07.2020
Полезный отзыв, спасибо. Средства бренда ещё не пробовала)))
31.07.2020
я очень люблю у ля рош крем нутрик интенсив, как то так называется))
31.07.2020
Здорово, что придумали такой формат, тоже тестирую такую сыворотку)
31.07.2020
Приятно, что часто бывают подарки при покупке Smile
31.07.2020
Люблю эту марку, почти всё очень подходило!
31.07.2020
Зарегистрирована, но пока не покупала там, но много интересных продуктов.
Хочется попробовать))
31.07.2020
Пару раз обещали прислать пробники и нн прислали Laughing out loud
31.07.2020
а я пока что не знакома с маркой))))
31.07.2020
Возьму на заметку для себя😄
31.07.2020
Хорошая косметика, но дорогая...
31.07.2020
Не пробовала еще их продукцию, но зарегистрирована там. Пока на 1 уровне) Чтобы начать тестировать продукты, нужен 2 уровень, а для этого необходимо сначала сделать у них заказ любого продукта.
Люблю мицелярку Лярошек❤️
31.07.2020
У этой марки много хороших средств Smile
Ещё 9 комментариев