Опубликовано 22 Март, 2019 - 13:04

✔️

Привет Smile

Я люблю беларускую косметику.

Звучала ли в вашем окружении фраза: «Ой, что-то денег совсем мало, а крем нужен... Возьму беларуский и перебьюсь пока что». Оо, как же часто я слышала эти слова, словно под копирку слетающие с губ. А я что? Ну признаюсь, я поддерживала этот заговор против бюджетных продуктов и охотно воротила нос от баночек «мэйд ин беларусь».

Я была не права, каюсь. Сейчас, отбросив стереотипы и начав использовать беларускую косметику без предвзятости и скептицизма я поняла, что ошибалась так сильно, как это только возможно. На полке стоит некогда любимый, не самый конечно дорогой l’Oreal, но рука к нему не тянется совсем.

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water

Бренд Masstige довольно молодой на рынке косметики, но уже успел завоевать свою популярность привлекая внимание продуманной упаковкой и дизайном. На повестке дня флюид для лица серии Volcanic Mineral Water.

✔️УПАКОВКА✔️

В картонной, бело-голубой коробочке, плотно запечатанной фольгой ютится флакон с флюидом.

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water

Дизайнеру нужно выплатить двойную премию, так как простое, лаконичное решение с уклоном в проф подкупает с первого взгляда.

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water

Здесь нет невыполнимых обещаний на 3 страницы, все свободное место на коробочке не забито информацией о бренде и предполагаемых эффектах.

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water

Вся, что обычно хочется знать потребителю максимально коротко указано на одной из граней квадратной коробочки.

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water

Флюид находится в полуматовой, высокой баночке с самым мягким дозатором в мире. Нет, я сейчас не шучу, при нажатии пальцем на помпу кажется, что усилий ты не прилагаешь и продукт подается сам собой.

1 полное нажатие на помпу

На одно применение мне необходимо 2 таких нажатия. 1 на области лица и еще 1 на область шеи.

Не указано, на сухую или влажную кожу необходимо использовать флюид. Я предпочитаю на слегка влажную кожу, предварительно использовав серум ( сила привычки ). Продукт не содержит SPF, поэтому не стоит забывать о дополнительной защите в солнечные дни.

Упаковка максимально герметичная, это вам не баночка, в которую нужно лазить лопаткой и не тюбик, в который постоянно попадет воздух и окисляет продукт. Но есть в конструкции самого дозирующего носика один небольшой минус - немного продукта постоянно забивается под эту ступеньку, и если не хочется видеть замызганную баночку, за этим моментом приходится следить и удалять из углубления флюид каждый раз при использовании.

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water

Каждая позиция продукта бренда Masstige оснащена QR-кодом. Наведи включенную камеру своего смартфона и телефон сам предложит тебе перейти на сайт производителя, на котором можно подробно изучить информацию о продукте.

✔️Оттенок

Белесый и водянистый, присутствует голубоватый оттенок.

Аромат

Свежий, водянистый и немножко «мыльный».

Объем: 50мл

Где купить: вся линейка есть в магазинах Мила

✔️Состав✔️

Masstige не натуральная косметика, однако в составе достаточно полезных компонентов и отсутствие парабенов не может не радовать.

✔️КАК ИСПОЛЬЗУЮ ФЛЮИД Я✔️

Умываюсь, чаще всего по привычке наношу сыворотку.

Быстро-быстро распределяю флюид по лицу, так как впитывается он практически мгновенно.

✔️МОЯ КОЖА: Комбинированная, чувствительная, атопичная, склонная к забитию пор. Возраст : в районе 30.

✔️ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ✔️

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water
Продукт очень легкий, распределяется фактически как жирная водичка.

Консистенция

Впитывается за считанные секунды.

После

После того, как флюид впитался, нет никакого намека на присутствие продукта. Консистенция легчайшая.

До
Так выглядит моя кожа сразу после умывания. Если я в срочном порядке не воспользуюсь "увлажнялкой", то от шелушений буду избавляться не один день. Обезвоженность - это привычное состояние атопичной кожи.

Наношу флюид

Наношу флюид, на фото ровненько 1 нажатие помпы. Этого достаточно на все лицо.

На лице, еще не впитался
Разношу по лицу, продукт практически мгновенно впитывается, поэтому я старалась очень быстро запечатлеть его консистенцию

Консистенция на лице
Немножко поближе. Здесь особенно заметно, что средство ну очень легкое.

После
Сразу после. Очевидной визуальной разницы с "до" нет, так как флюид не дает дополнительного блеска, продукт просто легко увлажняет кожу. Думаю, что для лета это идеальный вариант.

Я заметила, что пока использовала только этот флюид, поры несколько уменьшились в размерах. Хороший бонус;) . Но все же, пока центральное отопление безжалостно высушивает воздух, мне одного только флюида маловато, атопичной коже без защитной пленочки, которую создает крем - не обойтись.

Если у Вас нет таких проблем, как дерматит, то флюид от Masstige станет прекрасным выбором и дополнительно использовать крем Вам не понадобится.

✔️Мои ощущения:✔️

После спустя несколько минут

Продукт совершенно не липкий. Хотя если измазаться им в тройном объеме, то липкость не заставит себя ждать, поэтому перебарщивать с флюидом не нужно. Если мало увлажнения - маска из этой серии спасает даже мою атопичную кожу.

Впитывается мгновенно, ощущения плёночки нет и в помине, поэтому без дополнительного слоя крема лицо словно совершенно «голое». Я привыкла к "пирогу" из продуктов на коже, поэтому немного странно себя чувствую со средством, словно забыла нанести уход, но без дискомфортной, привычной, сильной стянутости.

Тест на муже, который терпеть-ненавидеть Smile крема не может подтвердил мои догадки - флюид не ощущается на коже вообще.

Отдушка легкая. «Мыльность» уходит как только флюид впитывается и на коже остается едва уловимый морской аромат.

Поры флюид не забивает, я не заметила, чтобы продукт провоцировал акне или сыпь. Но если у Вас склонность к аллергиям, обратите внимание - в составе есть краситель.

Если наносить тональный СРАЗУ ЖЕ после флюида, первый распределяется чуть легче, но если сделать промежуток между нанесениями, то влияние флюида на распределение тона нет.

✔️Вывод✔️:

Флюид для лица Masstige Volcanic mineral water

Флюид для лица от Masstige я особенно рекомендую девушкам с комбинированной и жирной кожей. Все же соло продукт работает именно как легкое увлажняющее средство, а это именно то, что любит такой тип кожи.

✔️Что получила я от использования флюида Masstige:✔️

• Легчайшее увлажнение, которое подойдет коже любого типа. Для сухой обезвоженной, предполагаю, этого будет чуть-чуть маловато.
  • Немного сужаются поры со временем, хотя этого не заявлено. Идет бонусом Smile
  • Можно использовать в любое время года и суток.
  • Флюид впитывается очень быстро, не создает на коже пленочки или липкости.

Из минусов: Мне немного не хватило увлажнения от использования флюида соло в начале весны, когда еще жарит отопление, а на улице лежит снег. Плюс, повторюсь, кожа с дерматитом требует защитной "пленочки". Но так как я по привычке закрываю флюид кремом, то особых проблем этот факт для меня не принес

Для лета флюид для лица от Masstige прекрасно заменит мне дневной крем, я уверена в этом, так как жирность моей кожи с отключением отопления увеличивается.

Спасибо за прочтение, здоровой Вам кожи и весеннего настроения Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Не создает на коже пленочки или липкости.
  • Немного сужаются поры
Недостатки
  • Для атопичной кожи увлажнения маловато
Anastasia_silkрекомендует
пока не знакома с таким
22.03.2019
Бренд беларуский, возможно, к вам не подвезли))
Эффект классный от него
22.03.2019
Легчайшее увлажнение для тех, кто не любит ощущение крема на коже) Впитывается моментом)
23.03.2019
Пора знакомиться с брендом) и начала бы с этого продукта Smile
24.03.2019
Если нет аллергии на азокрасители (очень редкое явление), то флюид понравится)
07.06.2020
Жаль, что нет spf, но по описанию это просто чудо чудное!