Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 12:02

🌺Доброго времени суток🌺

Этот крем я выбирала для своей сухой кожи лица, меня привлек внешний вид коробочки и необычный ингридиент в составе средства, а именно коллаген медузы. И я не могла, не купить это средство, очень хотелось испытать такой коллаген на своем лице.

Название: Дневной крем для лица Masstige Jellyfish collagen

Бренд: Masstige

Производитель: СП "Стилмарк" Республика Белорусь.

Обьем: 50 мл

Цена: 470 рублей

Место покупки: Гипермаркет Лента.

Крем находится в картонной коробке у которой лицевая сторона белого цвета, задняя стенка фиолетово-розовая.

Коробочка упакована в защитную пленку.

На лицевой стороне , указано название бренда, название продукта, и тип крема, а именно Дневной крем сколлагеном медузы для кожи, подверженной ежедевному стрессу.

Так же указан обьем 50 мл

На боковой части упаковки, производитель дает информацию о компонентах крема:

Коллаген медузы:

Стимулирует внутриклеточные процессы, эффективно борется с мелкими морщинами, поддерживает хороший уровень увлажненности.

Комплекс экстрактов морских водорослей:

Улучшает тонус и эластичность кожи

Гиалуроновая кислота:

эффективное средство для предотвращения потери влаги, также она защищает кожу от негативных факторов внешней среды.

Применение:

небольшое количество крема нанести по массажным линиям на чистую кожу утром.

Срок годности:

36 месяцев с даты изготовления

Способ хранения: от +5 до +25 градусов

На задней стенке указан состав крема для лица

Вода, Каприлик/Каприловый Триглицерид, Глицерил стеарат, цетиловый спирт, глицерин, Дикаприлиловый эфир, Цетеариловый изононаноат, butyrospermum parkii butter (масло ши), Пентаэритритил тетраэтилгексаноат, диметикон, коллаген, Гиалуронат натрия, ламинария, Хондрус курчавый, Аммоний акрилоилдиметилтаурат ВП сополимер, парфюм, пропилен гликоль, 1,2-Гександиол, Калия сорбат, Натрия бензоат, Метилпарабен, Пропилпарабен, 2-Бромо-2-Нитропропан-1,3-Диол, Гидроксицитронеллаль, Цитронеллол, Линалоол

Сам крем находится в пластиковой бутолочке, белого цвета, с дозатором. Дозатор закрывается прозрачным колпачком, который надежно защищает средство от воздуха и случайного нажатия, если например положить крем в сумку.

А форма бутылочки , позволяет брать его с собой, даже в небольшую сумочку он поместится легко в ней, из-за своей вытянутой формы.

Такое оформление крема, я люблю больше всего, т.к средство хорошо дозируется нажатием. Не нужно залезать пальцами в крем, что исключает попадание грязи в него и размножения бактерий, которые находятся на коже рук , и при погружении пальцев в крем остаются внутри баночки.

Если использовать специальную лопатку , с помощью которой доставать крем, то ее придется мыть до погружения в средство и после. А в данном случае достоточно выдавить "продукт" сразу на ладони/пальцы/лицо.

Еще огромное достоинство такого флакона, что сам крем не контактирует с воздухом, и вследствии этого не происходит окислительных процессов.

Текстура:

Крем белого цвета, однородной текстуры, без каких-либо вкраплений, комочков и примесей.

Средство не густое, не плотное. По консистенции напоминает не густую сметану.

При выдавливании на коже, держит воздушную форму горошины, при наклоне средства на поверхности кожи, горошина с кремом растекается.

Поэтому средство легкое, идеально для дневного использования, и под макияж.

Аромат:

Запах у крема, не яркий, не резкий. Очень нежный, с цветочно цитрусовыми нотками.

Аромат не обладает сильной стойкостью, буквально через 5 минут он полностью исчезает с кожи.

Мое впечатление:

Крем мне очень понравился, у него легкая текстура. Он впитыватся очень быстро, не оставляя после себя липкий слой, и ощущение маски на лице.

Наносится Дневной крем для лица Masstige Jellyfish collagen, равномерно, без усилий распределяется по коже, после впитывания не скатывается.

Расход средства не большой, для нанесения дневного крема, мне хватает 2-3 нажатий дозатора, что бы распределить крем на всю поверхность лиц, захватывая зону лба, и под глазами.

Данное средство идеально подойдет для любого типа кожи, от сухой до жирной и комбинированного типа кожи.

Я использую это средство так же под макияж, тональная основа не скатывается, и отлично держится в течении всего дня.

Этот продукт не вызвал никаких аллергических реакций на моем лице, хотя моя кожа сухая и очень чувствительная.

Очень хорошее средство для ухода за кожей лица, могу смело рекомендовать.

Evgeniya23рекомендует
Стоит попробовать!
21.02.2023
Я очень люблю и уважаю средства с коллагеном.
21.02.2023
Люблю с коллагеном, надо попробовать Smile
Хорошее средство)
Приятный крем)
Беру в закладки.
22.02.2023
Люблю такую текстуру)
22.02.2023
Ну всё, теперь у меня в голове на весь вечер «медузаааа, медуза, мы друзьяяяя»
23.02.2023
Спасибо, буду знать
26.02.2023
Возьму на заметку крем.
04.03.2023
Люблю такие легкие средства, но из-за состава не возьму, парабены стараюсь избегать.)))
Отличный обзор! Я бы купила такой крем Smile Ещё название такое интересное )