Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 21:39

Я очень люблю средства с витамином с, поскольку моя кожа очень хорошо реагирует на эти средства. Но применять стараюсь их в не солнечное время года. Сейчас, когда наступила осень, я решила, что пора и в сентябре использовала сыворотку для лица La Roche Posay Pure vitamin C10 serum

Для чего нужна такая сыворотка:

АНТИОКСИДАНТНАЯ СЫВОРОТКА VITAMIN C содержит Витамин С в высокой концентрации, который является одним из самых известных антиоксидантов и обладает широким спектром действий для борьбы с признаками старения кожи. Благодаря успокаивающим компонентам в составе сыворотка VITAMIN C подходит для чувствительной кожи. Имеет физиологический pH.

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - сыворотка VITAMIN C10 SERUM
  • производитель - La Roche Posay
  • объем - 30 мл
  • где купить - список площадок, где можно купить эту сыворотку можно найти ЗДЕСЬ
  • средняя цена - в среднем 2800 рублей

📍 Упаковка 📍

Сыворотка находится в коробочке, на которой находится ее название

Также здесь можно найти данные о ее составе

О том, как использовать средство

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе

Здесь также есть необходимая информация

Флакон оснащен пипеткой.

📍 Консистенция и аромат 📍

Сыворотка обладает оранжевым оттенком, она не густая

Но консистенция довольно легкая, не маслянистая

Хорошо распределяется на коже и быстро впитывается

Отдушка немного цитрусовая, но не слишком явная. Мне нравится такой приятный, легкий аромат

📍 Состав 📍

Состав у сыворотки вот такой:

Основными активными ее компонентами являются:

ЧИСТЫЙ ВИТАМИН С – мощный антиоксидант – предотвращает появления признаков старения кожи, стимулирует выработку коллагена, улучшает цвета лица. Содержится в формуле в концентрации 10%.

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА выравнивает поверхность кожи за счет отшелушивающего действия.

НЕЙРОСЕНСИН и ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА LA ROCHE-POSAY успокаивают даже чувствительную кожу, придают ей чувство комфорта.

📍 Применение и результат 📍

Кожа у меня возрастная и тусклая, поэтому мне необходимо как-то взбодрить ее и привести в тонус

Я использовала эту сыворотку дважды в день утром и вечером. Если применяла ее утром, то обязательно сверху наносила крем с защитным фактором

Вечером же могла не заботиться об этом и использовала сверху любой крем.

Мне необходимо буквально пару капель средства, чтобы мне хватило на все лицо. Причем так получается, что пипетка оказывается и снаружи в средстве, в общем я при этом «обмазываю» ее полностью и возвращаю в пипетку уже чистой.

Мне нравится, что сыворотка не стягивает и не пересушивает кожу, она чувствует себя полностью комфортно

И на самом деле мне даже не понадобилось потратить весь флакон полностью, чтобы увидеть результат. Уже через пару дней я увидела, что кожа возвращается в приличный вид

Кожа словно сияет и при этом нет никакого жирного или неприятного блеска

С последующим нанесением косметики она никак не конфликтует

В общем я осталась в полном удовольствии от использования данной сыворотки

📍 Мои выводы 📍

В общем я осталась в полном удовольствии от использования сыворотки La Roche Posay с витамином С и вот чем:

• Удобная пипетка
  • Витамин С в составе
  • не стягивает и не сушит кожу
  • быстро впитывается
  • придаёт коже сияние
  • выравнивает тон кожи

Так что эта сыворотка стоит своих денег, она действительно преображает кожу!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе витамин С
  • Выравнивает тон и рельеф кожи
  • Не большой расход
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
Redwoodрекомендует
06.10.2023
Столько достоинств
У меня сейчас тоже сыворотка с витамином С в использовании, очень нравится!)
Оказывается, нужная сыворотка
Классная кожа)
07.10.2023
Люблю сыворотки бренда, но такую пока не пробовала)
Отличная
Полезная сыворотка для кожи
Надо взять на пробу)
Пробовала эту сыворотку! Мне у этого бренда все нравится Love
Доверяю качеству этой марки. Замечательный уход
08.10.2023
Шикарная сыворотка, очень люблю эту марку ❤
09.10.2023
Отличный эффект на коже