Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 16:39

Всех рада приветствовать на страничке моего отзыва🕊️

Сегодня расскажу про концентрированную сыворотку для лица против всех видов пигментации niacinamide 10 от бренда La Roche Posay.

Концентрированная сыворотка для лица против всех видов пигментации niacinamide 10 La Roche Posay

🖇️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТОВАРЕ

🔎 Полное торговое наименование товара: концентрированная сыворотка для лица против всех видов пигментации niacinamide 10

Бренд: La Roche Posay

📦 Где купить: найти можно в косметических магазинах, где представлен данный бренд.

Ссылка на официальный сайт:

💸 Стоимость: около 2000 -2500 руб.

Показания: пигментные пятна, связанные с воздействием УФ-лучей или возрастными изменениями, пятна постакне, гиперпигментация после косметологических процедур, тусклый цвет и неровный тон кожи.

Высокая эффективность и оптимальная переносимость. Протестировано на всех типах кожи. Подходит даже для чувствительной кожи. Некомедогенно.

Потребности кожи:

• Уменьшает пигментные пятна
  • Препятствует их повторному появлению
  • Выравнивает тон кожи
  • Действует даже на старые пятна

Объем/мл: 30

Страна производителя: Франция

Срок годности: см на упаковке, после вскрытия 6 месяцев.

👉🏻 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющая лифтинг-сыворотка с коллагеном интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги. Высокобиодоступное средство разглаживает морщинки, поддерживает упругость и эластичность. Благодаря легкой текстуре дарит ощущение свежести и легкости.

👉🏻 СОСТАВ ПРОДУКТА:

Денатурированный спирт улучшает текстуру средств, поскольку предотвращает их расслоение и кристаллизацию. Как известно, он помогает активным компонентам проникать в кожу и повышает эффективность средств.

• HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • DIMETHICONE • ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE • OCTYLDODECANOL • PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE • TIN OXIDE • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONOL • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • ISOHEXADECANE • SODIUM HYALURONATE • PHENYLETHYL RESORCINOL • POLOXAMER 338 • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • DISODIUM EDTA • ISOPROPYL MYRISTATE • CITRIC ACID • XANTHAN GUM • POLYSORBATE 80 • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • MICA • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА:

У средства хорошая упаковка. Во-первых, симпатичная упаковка в стиле бренда.

Так же на данной упаковке находится много информации о средстве, но на иностранном языке.

Внутри все лежит компактно, для пипетки есть отдельный кармашек.

Сам флакон в стандартном, стеклянном флаконе, не прозрачный.

На флаконе имеется наклейка с названием и небольшой информацией так же на иностранном языке, а так же срок годности, поэтому коробку можно не хранить.

Флакон закрыт в обычную крышку и дополнительно присутствует стеклянная пипетка. Не понятно почему они разделены, но перед использование пипетку я стерилизовала. Пипетка мягкая, силиконовая.

Не смотря на свою плотность, пипетка имеет маленькое отверстие, сыворотка выдавливает по чуть-чуть.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Сыворотка по текстуре плотная и густая. Но на коже распределяется легко и не утяжеляет кожу, впитывается достаточно быстро.

🫧 Отдушка имеет цветочные оттенки, мне нравится, не резко и не навязчиво.

🔥 РЕЗУЛЬТАТ и ЭФФЕКТ:

Мой тип кожи: комбинированный, чувствительный, склонный к сухости. А так же периодически с воспалениями и пигментацией.

От сыворотки жду осветление пигментации и подсушивание акне.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сыворотку наношу конечно же на очищенную кожу, после умывания. Использую один раз в день, чаще вечером. С утра я использую увлажняющую сыворотку. Данное средство совместимо с кремом, но я обычно использую его без него.

ФОТО ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ СЫВОРОТКИ:

ФОТО ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ СЫВОРОТКИ

Моя кожа после косметолога и процедуры пилинг, поэтому немного шелушусь и как раз таки нужно увлажнение. Где-то прочитала, что эта сыворотка так же хорошо подходит после данной процедуры. Но все же мне не хватило увлажнения и я дополнила кремом.

Есть небольшое увлажнение от нее, текстура и так плотная, поэтому если кожа не после пилинга, то я не дополняю обычно кремом. После ее использования у меня кожу не пересушило, хотя она у меня к этому склонна.

Сыворотка впитывается практически сразу и распределяется на коже быстро, у меня нет ощущения липкости.

Не оставляет жирного слоя, хотя я думала, что из - за плотной текстуры, кожа будет жирниться, но этого не произошло.

ФОТО через 3 недели использования сыворотки:

ФОТО через 3 недели использования сыворотки

* Это фото сделала через 3 недели использования, после того как у меня появились сильные воспаления и начали уже проходить.

В один момент меня сильно посыпало акне, я даже не сообразила сфоткать свое лицо, настолько я была расстроена. Я испугалась, что это от сыворотки, на 2 недели ее отложила и да, перестали появляться новые воспаления и тут я решила для себя, использовать ее не на все лицо, а локально, если это необходимо.

Возможно на мою комбинированную и проблемную кожу не так начал действовать и начал забивать поры, а они у меня расширенные. Не могу сказать точно, с чем конкретно это связано, но теперь использую ее не каждый день.

Но я заметила, что постакне немного посветлели, с этим сыворотка немного справилась.

РАСХОД:

В моем случае расход небольшой, использую не каждый день и не на все лицо.

😍 ВЫВОД:

Для моей кожи сыворотка к сожалению не подошла, но могу иногда могу наносить на те места, где у меня повышена пигментация и сыворотка с этим справляется. А так на все лицо я наносить ее не рискую. На самом деле я удивилась, в составе есть ниацинамид, который по сути должен помогать с акне. Проблемная кожа она такая.....капризная...

В моем случае сыворотка к сожалению не подошла, но из-за этого я не буду занижать оценку!

Спасибо, что заглянули на мой отзыв!

Буда рада обратной и взаимной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не сушит кожу
  • Осветляет кожу
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу после пилингов
Недостатки
  • В моем случае вызвал прыщи
Валерия Лоренцрекомендует
14.11.2023
Мне такая сыворотка идеально подошла)
14.11.2023
Вроде хорошая, почему такая реакция(((
14.11.2023
Удивило, что сыворотка густая, я привыкла обычно к более легким текстурам, а к густому уже крему)
14.11.2023
жаль, что такую реакцию вызвала
Когда солнышко попадает на фото, это восторг Love Хотелось бы и мне ее опробовать, результат думаю должен быть хороший)