Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 14:45

Всем большой привет!

Делюсь своей находкой, которая просто необходима многим.
НЕМНОГО О МОЕЙ КОЖЕ:

Моя кожа далека от идеала. Веснушек вроде нет, но вот какие-то покраснения- это привычное дело. Причём покраснения не равномерные и время от времени их достаточно сложно замазать тональными средствами. Что я только не пробовала…

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Концентрированная сыворотка против всех видов пигментации
  • НАЗВАНИЕ: Niacinamide 10
  • БРЕНД: La Roche Posay
  • ОБЬЕМ: 30 мл
  • ПРЯМАЯ ССЫЛКА: 👉 ссылка
  • ЦЕНА: 3840 руб.

УПАКОВКА:

Картонная коробка с максимально полной информацией о товаре, который находится в ней.

В коробке лежит сыворотка и пипетка.Крышка на пузырьке открывается с хлопком, что говорит о первом открывании товара. Далее меняем крышку на пипетку и приступаем к и пользованию.О ТОВАРЕ:

Сыворотка имеет белый цвет, она достаточно плотная, но не как крем.

Она хорошо распределяется по коже и отлично впитывается.Не оставляет жирности и липкости. После ее распределения, кожа как будто немного сглаживается и даже попы становятся менее заметными.Аромат у нее есть, но нейтральный. Что-то кремово-пудрово сладкое. Сложно описать. Композиция явно не парфюмерная. Это хорошо.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

пигментные пятна, связанные с воздействием УФ-лучей или возрастными изменениями, пятна постакне, гиперпигментация после косметологических процедур, тусклый цвет и неровный тон кожи.

Высокая эффективность и оптимальная переносимость. Протестировано на всех типах кожи. Подходит даже для чувствительной кожи. Некомедогенно.

Обратите внимание, что герой моего отзыва не только помогает от пигментных пятен, но помогает выровнять цвет и тон кожи. В общем, это именно то, что мне нужно.

У меня за две недели использования кожа стала выглядеть значительно привлекательнее.

Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Осветляет кожу
  • Приятный аромат
  • Эффективно работает
Недостатки
  • Нет
Елена Р.......рекомендует
03.09.2023
Отличная
От пигментации мне как раз надо!
04.09.2023
Да, результат хороший! Взяла на заметку.
04.09.2023
Осенью как раз хорошо начинать такие активные сыворотки
Это мне тоже надо
18.09.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
22.04.2024
Красные пятна могут быть от розацеа , уточните у косметолога , чтобы вовремя спасти кожу 🙏💗
я и пишу про розацию