Опубликовано 27 Май, 2023 - 19:31

несколько дней
    12201 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине "Gold Apple".

Маленькая предыстория. Лет 5 назад заграницей мне дали тестер парфюма, который мне очень понравился, но я его не купила, поскольку цена была для меня высокой. Вернувшись домой, я стала искать в России этот парфюм и не нашла ничего. Возможно, тогда он еще не был представлен у нас.

Я пыталась также искать в арабских аналогах, но всё было не то.

В прошлом году я снова попробовала поискать его и нашла в "Золотом яблоке", но он стоил 16000. И, честно говоря, я просто пожалела такую сумму, пусть даже и на классный парфюм.

Недавно я сделала третью попытку и увидела скидки на сайте " Gold Apple". Обратившись к интересующему меня аромату, я приятно удивилась, что он стал стоить дешевле. А для новых покупателей была предусмотрена скидка, чем я воспользовалась. Таким образом. Вместо 16000, аромат получился по цене 12201.

Заказ я оплатила онлайн и стала дожидаться дня доставки.

Магазинов оффлайн "G A" у меня поблизости нет, поэтому я выбрала доставку в "Пятерочку". И через несколько дней заказ уже пришел.

Честно говоря, я была приятно удивлена огромной коробкой, прямо как для обуви, и очень плотным герметичным пакетом, в которые был упакован мой парфюм.

Приятности не закончились, поскольку я в нетерпении вскрыла пакет. Коробка, конечно, шикарная, я ее оставила себе для складирования всего полезного дома. Коту, кстати, тоже понравилась.

Сама коробка парфюма была обмотана сетчатой упаковочной бумагой. А дно коробки также было проложено ею, так что упаковка с туалетной водой была надежно защищена.

Сама коробочка от парфюма была в полной целости и сохранности, в целлофане.

Я сняла целлофан. И под ним оказалась оригинальная картонная коробка в декоративном оформлении, которое я сняла.

С огромным нетерпением я открыла коробочку и увидела долгожданный флакон. Он находился на картонном ложементе, в котором надежно держался. Так что даже пришлось приложить усилия, чтобы его оттуда достать.

И, наконец, я смогла ощутить тот чудесный запах, ради которого все затевалось. Боже, для меня это одна из радостей жизни, поскольку я обожаю парфюмы. И это мой предмет первой необходимости. Я немного беспокоилась, не будет ли это подделка. Но, к счастью, все оказалось оригинальным. Так что спустя время, я купила еще одну бутылку, поскольку есть подозрение, что этот бренд в России больше не будет представлен, и на складах имеются лишь остатки.

Соответственно, исходя из своего личного опыта сотрудничества с интернет-магазином "Золотое яблоко", я могу сказать, что я осталась очень довольна. Упаковка, доставка, качество - все на высшем уровне. Спасибо!

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Акции
  • Быстрая доставка
  • В наличии редкие бренды
  • Огромный выбор
  • Отличный сервис
  • Содержимое в целости
  • Удобно
  • Часто акции и скидки
Недостатки
  • Нет
Helen_Huntрекомендует
Добрый день!

Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Приятно слышать, что покупка в интернет-магазине у вас вызвала только положительные эмоции. Будем рады новым онлайн-заказам Smile

С любовью, Золотое Яблоко.