Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 18:08

Добрый день всем! Хочу поделиться своим впечатлением о интернет-магазине Рив Гош. Я большой любитель косметики, соответственно дружу со всеми магазинами такого рода, так как в моем маленьком городе нет таких крупных магазинов.

Я очень долго ждала бальзам от Clarins, но в этом ИМ его долго, не было в наличии, и я решила посмотреть его в других магазинах, и на тот момент в Рив ГОШ на него была хорошая скидка, причём это был даже не один бальзам, в набор состоящий из трёх позиций.
С тех пор, я переодически что-нибудь заказываю в этом ИМ, хотя не так давно я участвую в этом проекте и держу себя изо всех сил, чтобы ни чего не купить, а до пользоваться тем, что есть.

Интерфейс интернет магазина

Все стандартно, как в принципе как и везде, имеется регистрация, личный кабинет, вкладки избранного и корзина. На главной расположены скидки, на определённый бренд или дополнительные скидки от определённой суммы заказа, где при оформлении можно ввести промокод.

Интернет-магазин РИВ ГОШ -
Так же есть такая проблема, что некоторых позиций нет. Но можно оставить электронный адрес, для того чтобы при наличии товара, пришло уведомление о его поступлении.
Интернет-магазин РИВ ГОШ -

Большое количество брендов, тоже очень радует. Особенно если есть какие-то очень выгодные условия. Первый заказ я оформила по выгодной цене, но шёл он ко мне чуть больше недели, но как я поняла это зависит от способа доставки, так как курьером мне привозили буквально через пару дней.
Первый заказ

Оплата и доставка.
Оплатить можно разными способами, как оплата картой так и оплата Долями, мне это более удобно, оплатила часть заказа, а остальное потом. Единственный минус, что если оплата происходит Долями, то магазин очень долго подтверждает оплату таким способом.
Второй и третий заказ
Выбрать доставку так же есть несколько способов, это курьер или самовывоз (Сдек, Dpd, или магазин Рив ГОШ).
Но с доставкой у меня возникла проблема, к примеру если я заказываю товары состоящие из нескольких позиций, то не всегда получается завершить заказ.
Так как возникает следующая проблема, что некоторые позиции не доставляются таким путём или вовсе отсутствуют в моем городе, хотя в наличии они есть, но только в других городах. Очень странно и не понятно.
Из-за этого я часто не совершала заказы, так как мне было отказано скажем так.

Магазин не плохой, так же всегда в заказ кладут приятные подарки, мне доставались скидочные купоны на определённую сумму, но я ими так и не воспользовалась, а иногда у меня выходили даже пробники средств.

В целом подводя итоги, так как у меня всего 3 заказа, больше рассказать мне и не чего, хочу отметить плюсы и минусы.
Плюсы

• Удобный и понятный интерфейс
  • С заказом дают пробники или купоны на скидку, это всегда радует.
  • Выбор способа доставки и оплаты
  • Большой выбор косметических брендов

Минусы

• Самый большой для меня, это то что не удаётся совершить заказ так как товары не соответствуют выбранному типу доставки. Из-за чего я так и не совершала свою покупку.

Втрой заказ
В целом иногда заказы совершать буду, но только то что действительно необходимо. Магазин рекомендую особенно если нет возможности совершить покупку оффлайн.
Всем спасибо за просмотр!!!

Достоинства
  • Комплименты к заказу
  • Пробники
  • Скидка по золотой карте
  • Хорошие акции
  • Хорошие сроки годности
Недостатки
  • Долго подтверждают заказ
  • Не все позиции заказа приходят
  • Не все товары по акции можно заказать
MacsaLinaрекомендует
27.04.2023
Непонятно почему нельзя заказать все товары онлайн, некоторые необходимо приобретать офлайн.
Есть такие товары, которые находятся в Новосибирске и мне что туда ехать теперь?
27.04.2023
Мне тоже их политика не понятна. Если есть товар и его заказали, почему нельзя его выслать с того же Новосибирска?!!!🤔 Странные вообщем!!