Опубликовано 29 Май, 2023 - 15:00

Вот и настало мое время написать отзыв . Впервые решила сделать онлайн заказ в Золотом Яблоко , лучше бы и вовсе не делала !!! Заказала аромат и решила посмотреть , что значит оплата долями . Оплатила сразу часть и после того как скачала приложение и все почитала решила оплатить сразу весь остаток покупки. В итоге мой заказ отображался в приложении долями , в личном кабинете ЗЯ его не было вовсе. Я потратила день на выяснение где мой заказ и где мои деньги. Сразу мне говорили что заказ отобразится через 2 часа , потом мне сказали что из-за технических проблем он будет автоматически отменен через 24 часа . В итоге в долями мне сообщили что заказ и на следующий день не отменен магазином. Вразумительного ответа я получить не могу , создали обращение 148110 которое рассматривается 5 дней . И когда придут мои деньги не известно . Ужасный магазин, испорчено настроение , нервы и все это за свои деньги. Заказ я конечно сделала в другом магазине, но теперь я ещё должна столько времени ждать свои деньги и нервничать по вине ЗЯ . Отвратительное отношение к покупателям !

Недостатки
  • Долгий возврат
  • Обман
  • Оплаченный заказ просто молча не привезли
  • Хочешь проблем - купи в этом магазине
Gagainaне рекомендует
Добрый день!

Большое спасибо, что рассказали о случившемся и прикрепили скриншот заказа. Примите наши извинения за доставленные неудобства 😔
Видим, что ранее вы обращались в службу поддержки и была создана заявка, срок рассмотрения которой составляет 5 дней. Тем не менее, мы обязательно проверим работу по вашему обращению и сделаем все возможное, чтобы волнующий вопрос был разрешен как можно скорее!

С уважением, Золотое Яблоко.