Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 11:23

полгода или более

По советам моих коллег с работы, у которых аллергия на стиральные порошки, купила ушастый нянь.

Конечно у нас аллергии на порошки не было, но все равно задумываешься о безопасности малыша.

Да по отзывам взрослых, кто его принимают- порошок хороший, аллергии не вызывает, но и стирает отлично. По цене я б не сказала, что самый бюджетный, покупала и дешевле.

Купила сразу 2,7 кг.

Стирала вещи сначала слегка загрязнение, то есть чистые, только которые меняем каждый день. Запаха химозного нет. Отстирывает хорошо, но опять же они так не были загрезнены, но и цвет не поменялся у вещей, что уже хорошо.

С более сильными загрязнения с моей точки зрения справляется тоже не плохо. Но иногда надо все равно застирывать вещи хозяйственным мылом.

По составу.

Он короткий. Якобы не чего лишнего в составе нет. Но как говорят некоторые педиатры. Один из докторов представил в таблице порошки которые лучше подходят.

По его таблице ушастый нянь не самый лучший, но он говорит

если вашей ляльке он подходит, зачем менять.

Ткани стирает почти все.

Но шерстяные лучше им не стирать.

Расход приведёт в таблице.

Мне так же удобно что в описании написано: не содержит мыла. Так как пользуемся многоразовыми памперсами. А их лучше стирать тем, который не содержит хлор и мыло.

В линейки ушастый нянь как указано на упаковке, много средств по уходу за крохами.

Мы пользовались кондиционером и средством для мытья посуды.

Если бы не ценовой скачек на порошок брала бы постоянно, но иногда вынужденна брать дешёвое другой порошок. А так пользуюсь пока только им.

Выбирать что купить вашему малышу только вам.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Очень качественный
  • Подходит и детям и взрослым
  • При любой температуре стирки
  • Приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Куча вредных для детской коже веществ
  • Не справляется со всеми пятнами
  • Нет стаканчика в большой упоковке
KetrinViрекомендует