Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 16:13

О суповой диете я узнала ещё лет 15 назад , раз в 2 месяца я собираюсь худеть на боннском супчике. Варю его , максимум съедаю одну порцию и выливаю . На этой диете у меня было лишь 2 победы за почти 15 лет. Первый раз я отсидела 4 дня и сорвалась так как сил не было , ну а второй раз пару дней назад . Но лучше сначала .

Основа диеты это низкокалорийный суп , который можно есть когда угодно и сколько угодно. Рецепт супа прост сварить овощи без соли и масла. Я пробовала суп с луком и капустой и исключила навсегда эти овощи. Запах один чего только стоит , фуууу. Для себя я решила приобрести готовые замороженные овощи : цветная , брюссельская капуста , брокколи , морковь , спаржевая фасоль. Проваривала 20 минут, посыпала укропом и все суп готов . Перед подачей я немного солила мивиной. Ну и щас начнется , нельзя соль а мивина вообще смерть. Но без соли я бы и дня не ела этот суп. Итак рацион на неделю

1ый день ела суп и до 1кг фруктов .

2ой день суп и до 1 кг овощей

3ий день суп и 500 гр творога . Это мой самый любимый день

4ый день суп и фрукты

5ый день суп и овощи

6ой день суп и 300 гр куриного филе

7ой день суп и овощи .

Первые дни было трудно, но как и на любой диете, нужно привыкнуть . Суп , даже приправленный, надоел а первый же день . Как представляла что нужно его есть предпочитала голодать , это моя вечная проблема, так как потом скрываюсь и набираю ещё больше. Поэтому первый минус диеты этот суп не вкусный . Сейчас в интернете много рецептов ПП , которые доказывают что диета (для меня ПП это диета , это ж ограничение себя а еде, торты не ПП, там сахар убрать из рациона , как колбасу и булки и копчёности ) тоже может быть вкусной и не обязательно набивать желудок травой или как в нашем случае супом , чтоб худеть.

Через пару дней я поняла что сил нет , с ребенком гулять трудно , как и на любой диете я стала нервной без сахара . Ночью часто снилась еда ,я срывалась , жрала , но утром была горда собой что это всего лишь сон .

Итак мой вес до суповой диеты

И после 2х недель.

Я очень благодарна этой диете за - 6 кг ( фотографировалась не с утра ) но больше на ней сидеть не стану и рекомендую только тем людям которые находят этот суп вкусным.

Достоинства
  • Худеется
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Однообразно
  • Противный вкус
Яна Новиkоване рекомендует