Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 21:05

Сидела на этой диете и не один раз. Это единственная диета, на которой я могу сидеть долго и которая дает нормальный результат. Мясные бульоны я и так не люблю, зато очень люблю овощи и фрукты. Не люблю каши, а вот мясо и рыбу ем с удовольствием. Немного переделала диету под себя и порядок! Например я ем суп с 1 ч.л. майонеза. И пью чай и кофе с молоком ежедневно, в перерывах между едой. Знаю уже десятки способов приготовления супов и борща без картофеля, круп, с грибами, рыбой и т.д. Результат первые 2-3 недели от 5 до 8 кг в неделю. Потом 3-4 кг в неделю. Когда надоедает сидеть на диете постоянно и хочется вкусняшек я перехожу на другую: соблюдаю только первые 4 дня диеты, потом ем, что хочу остальные 3 дня. С понедельника снова 4 дня диеты. Сытно и легко. Суп конечно не очень вкусный и много его не съешь, так в этом и прелесть. Т.к. моя проблема именно в обильных порциях, отсюда и лишний вес. Когда думаешь поесть или нет, вспоминаешь что можно только этот суп и желание поесть пропадает. Постепенно привыкаешь есть реже и меньше. А мне только это и нужно! Есть можно вечером, в любое время, фрукты и овощи быстро перевариваются, поэтому нет ощущения переполненного желудка. С пищеварением все ок, поэтому эта диета помогает мне очистить организм, изменить привычки, а главное скинуть вес быстро, комфортно и легко.

Есть еще одна моя любимая диета. Утром и вечером фрукты или овощи, иногда просто чай или кофе с молоком, а в обед что хочется. Конечно не конфеты и пироги) Мясо, рыба, каша.... - что-то одно, плюс овощной салат. Идеально вечером овощной суп. Минус 1 кг в день сначала, потом 0,5 кг стабильно.

Результат закрепится и вес стабилизирукется, если сидеть на диете от 2-х месяцев и больше.

У меня много лишних кг, так что мне подходит.

Достоинства
  • Быстро теряешь вес
  • Вкусно
  • Действенная
  • Доступен
  • Есть эффект
  • Можно креативить с ингридиентами
  • Насыщаешься быстро
  • Нет чувства голода