Опубликовано 28 Май, 2020 - 11:52

несколько раз

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

И снова я побежала по ягодным полям, по сладеньким лесам. Вот, захотелось мне после клубничной маски Dermal попробовать еще что-то интересное и выбрала я средство с ацеролой. Долго я думала, что же это за растение-то такое, а оказалось, что это самая обычная вишня. Ну как обычная? Барбадосская вишня, наверное, очень вкусная. Если честно, я очень различные "вкусные" средства для кожи люблю, поэтому тут эффекта хорошего и ждала.

Конечно, производитель наобещал очень много всего, даже о салонном уходе заикнулся. Как по мне, салонный - это мощные пилинги и всякое такое. Ну никак не обычная тканевая масочка, которая доступна в любом магазине:

Тканевая маска от бренда DERMAL подарит качественный салонный уход в домашних условиях. Acerola Collagen Essence Mask поддерживает эпидермис изнутри, придавая ему упругость, гладкость и свежесть.

И скажу так, средство мне очень нравится, вообще маски от Dermal просто шикарные, их можно не смывать и всегда эффект от них крутой. Одним словом, расскажу обо всем далее, в том числе и об эффекте Smile

Тканевая маска для лица Dermal Acerola

Где купить.

Я взяла на Ебее огромнейший пак из всех 32 масок. Но вообще они еще есть в Подружке, там их тоже можно найти.

Цена.

От 50 рублей, однако, в той же Подружке одна штучка стоит 89 рублей.

Внешний вид.

Оформление типичное, очень красивое. Тут тебе и восточная дамочка, и в оттенках все цвета ягод, ну и сама вишня эта чудесная нарисована. Красота и симпотичность!

На обратной стороне есть информации о маске, на русском языке:

• Немного о средстве,
  • Способ применения,
  • Состав.

От производителя.

Тканевая маска – надежный помощник в сохранении молодости кожи.
Активные компоненты средства обладают антиоксидантными свойствами, препятствуют образованию морщин, уменьшают проявления имеющихся.
Маска подходит для всех типов кожи, показана к применению после 25 лет.

Состав.

Тканевая маска для лица DERMAL Acerola Collagen Essence Mask содержит такие активные вещества как ацерола, коллаген, витамин Е, экстракт морских водорослей.

Внешний вид и нанесение.

Напитка в виде прозрачной сыворотки, количество ее оптимальное, по лекалу ничего не стекает, какого-то обилия я не увидела. Липкости нет, сыворотка не стекает, не жжет слизистые на коже ощущается максимально комфортно.

Лекало весьма удобное, но мне не нравятся, признаюсь, что вот для глаз есть особые выемки, чтобы можно было маску и на веки положить. Один фиг если я буду лежать 20 минут в тканевой маске, то я просто усну, поэтому глаза я не закрываю. Складки на щеках есть, немного на носу топорщится, но у меня не самое типичное лицо, поэтому я считаю это нормальным. Так-то лекало весьма себе удобное.

Дискомфорта в использовании я не заметила, кожу не разогревало, не жгло, не было эффекта охлаждения или онемения. Сыворотка нейтральная.

Я держала маску 20 минут, потом уже сняла, дала остаткам впитаться. Умылась далее теплой водичкой.

Запах.

Пахнет нейтрально, косметически. Ничего эдакого я не почувствовала.

Эффект.

На фото не могу сказать, что что-то прям-таки видно, но все же фотографии я по традиции прикреплю:

Здесь очень качественное питание кожи. Причем не то, где кожа лоснится и аж жирная от перепитанности, а очень качественное. Я вообще терпеть не могу ощущение сальности на лице и, к сожалению, очень и очень многие маски именно так и действуют. Питания хотите? На те! Тут тебе и жирный блеск и к лицу противно прикасаться в подарок. А вот эта маска другая, питание качественное, здесь нет ощущения сухости или стягивания, ощущения только комфортные. Про увлажнение ничего сказать не могу т.к именно питание почувствовала. Жирного блеска не было, слава богу, что мои и так широкие и глубокие поры не стали более заметны.

Как мне показалось, есть небольшой отбеливающий эффект. Естественно, что как ластиком постакне не сотрется, но все-таки воспаления и покраснения стали менее заметными. Учитывая то, что у меня кожа склонная к куперозу - вот такой эффект очень хороший. Тон кожи выровнялся и стал более здоровым, поэтому сверху без проблем можно наносить пудру или тональный крем и выглядеть просто отлично. Даже на вид все выглядит гладкими, кон лишается своей рыхлости.

С воспалениями особо проблем не было, у меня как раз был один досадный подкожник и я очень боялась, что питающая маска состояние ухудшит, однако, нет. Наоборот, будто бы все немного успокоилось. Касательно пор - наоборот, они стали менее заметными, негативного никакого воздействия я не заметила, поры не забились.

Визуально эффект тоже приятный, есть эффект очищенной кожи и чистого лица, наконец-то тон становится менее бугристым и эффекта какой-то грязной или усталой кожи нет. Подтягивающего эффекта нет, но как бы производитель этого совсем не обещал. Обещали гладкость? Она есть. Упругость? Ну, вообще, да, тоже есть. К дальнейшему кожа уже готова.

Средство не влияет на раздраженную кожу, не провоцирует больше гадости на лице. Покраснений новых не возникает, аллергии тоже. С раздраженной кожей легко средство справится, т.к есть некий успокаивающий "ласкающий" эффект.

Дискомфортных ощущений маска не вызывает. Тактильно кожа кажется более полированной и гладкой. Мягкость есть, нежность кожи тоже. Сухости средство не провоцирует, шелушений и проблем не возникает.

Итог.

Очень хорошая маска, по всем параметрам я осталась довольна. Рекомендую Smile

fimmiрекомендует