Опубликовано 4 Май, 2017 - 20:15

У Дермал маски очень бюджетные, но работают каждая по-разному. В этом месяце акция на них 3 по цене 2, я решила набрать неизведанных для себя. Сегодня расскажу о маске с ацеролой (барбадосская вишня), с этим «зверем» вовсе не знакома.

• Место покупки – магазин «Подружка»
  • Стоимость – 79 руб (без учета скидок)
  • Производитель – Корея

Взяла я ее не из-за экзотичности, а из-за больших обещаний с кучей витаминов. Сами посмотрите на это кричащее описание Wink

Использование маски стандартное, вытащили, нанесли, сидим пока не подсохнет, и снимаем (не ждите полного высыхания ткани).

Эссенции много как на маске, так и в пакете еще остается прилично, но не течет. Сама маска очень широкая.

А вот запах у маски… травяной какой-то, напоминает микстуру от кашля.

Моя кожа: Т-зона жирная и проблемная! Остальная часть склонна к сухости. Итак какой же результат?

1. По тактильным ощущениям: Кожа очень хорошо увлажнилась. Когда остатки впитались в кожу - липкость прошла, и вообще, какая либо ощутимость от маски, кожа была матовой и бархатной. Сделала маску я примерно в 9 утра, макияж после не наносила, и жирность в т-зоне проявилась только к 8 вечера! Лично для меня это большой плюс.
  2. По видимому эффекту: от увлажнения слегка разгладилась моя морщина на лбу, но это был очень кратковременный эффект, в этом плане данная маска проигрывает змеиной. Немного осветлился тон кожи. Всё.

В принципе маска хорошая, мне понравилась. Но ставлю 4ку. Все-таки обещания были громкие, а на деле не дотянули.

Ksamilleрекомендует