Опубликовано 14 Июль, 2019 - 12:44

970 руб

Пришло время написать отзыв на моего любимца - кондиционер для волос DERCOS NUTRIENTS Vitamin.

Сразу хочу сказать, что мои волосы довольно тонкие и тусклые, так что если у вас такая же проблема - то этот кондиционер идеально вам подойдет.

Волшебное средство находится в тюбике 200 мл и выглядит очень привлекательно. Помимо этого, тюбик на 50 % состоит из переработанных материалов, а это очень важно для сохранения экологии. Очень приятно это знать. Также на обороте обозначена небольшая информация о продукте.

Из минусов сразу хочется отметить крышку, которая слишком плотно прилегает и, чтобы ее открыть, нужно приложить немалые усилия, она очень уж тугая. Поэтому особенно с длинными ногтями открыть продукт будет довольно сложно.

Но выдавливать кондиционер очень удобно, так как он имеет густую консистенцию переборщить и случайно выдавить слишком много не получится)

Как я написала выше консистенция густая и очень приятная. Кондиционер имеет белый цвет и едва уловимый приятный аромат, который напоминает нечто растительное. Это очень хорошо, так как разным людям нравятся разные ароматы, а данный продукт имеет довольно универсальный запах.

Наносится очень хорошо, смывается тоже. После первого же применения, действительно, мои волосы стали выглядеть более блестящими и здоровыми.

И вот после примерно двух месяцев блеск только усилился! Также мои волосы стали более гладкими и послушными благодаря хорошему увлажнению. И расход очень экономный. Так что цена оправдана.

Достоинства
  • Блеск по всей длине
  • Легкое расчесывание
  • Маленький расход, очень экономичное
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
Недостатки
  • !!! Очень тугая крышка
Доннаюююрекомендует