Опубликовано 29 Май, 2019 - 10:45

Здравствуйте!

Я долго думала, писать ли отзыв об этом креме? По счету он 233-й и его вряд ли прочтет кто-то кроме моих подписчиков.

Но молчать не могу, и очень надеюсь, что для кого-то он окажется полезным.

Знакомство с кремом для век и лица "Вечер" состоялось более двух лет назад.

Выбирала в магазине очередной крем для рук, перебирала тюбики, и ко мне "прицепилась" не знакомая бабуля, уж очень советовала попробовать "Вечер".

Поэтому и купила, не хотелось обижать старушку, да и стоимость была не высокая.

Крем для век и лица Свобода Вечер

Рассмотрела "приобретение" уже дома: невзрачная картонная коробка, внутри металлический тюбик, словно из СССР, из далекого прошлого.

Никакой оболочки из слюды, но имелась защита на "носике" тюбика.

Крем для век и лица Свобода Вечер

Первое впечатление было негативным: крем невероятно жирный и густой, к тому же обладает странным, не похожим ни на что ароматом, напоминающим подсолнечное масло.

Крем для век и лица Свобода Вечер

Попробовала использовать его по назначению- для лица и век.

Сделать это было сложно: невозможно нанести субстанцию не растягивая кожу, да и ощущение "жирного блина" на лице вряд ли кому-то понравится.

Бросила эту затею.....

Забытый тюбик с кремом обнаружила, когда разбирала запасы косметики, собиралась выбросить, но, совершенно случайно ( не понимаю, зачем?) нанесла его на руки и стопы на ночь.

У меня очень сухая кожа рук, кремы использую постоянно, несколько раз в день, перед сном, обязательно, иногда и ночью случается "мазаться.

Крем "Вечер" меня просто поразил- кожа стала очень нежной, гладкой увлажненной, утром полностью отсутствовало ощущение стянутости, сухости.

Крем для век и лица Свобода Вечер

Заметила что при регулярном использовании на ночь этого крема исчезли трещинки, ранки на пятках.

Ни одно средство так не преображало мою кожу, я даже не хочу возвращаться к своим привычным кремам.

Крем для век и лица Свобода Вечер

Что мне очень не нравилось в креме для век и лица Свобода "Вечер"?

? Жирность, липкость, маслянистость, консистенция. Крем очень тяжело равномерно распределяется даже на коже рук, не растягивая ее ( не говоря о лице).

? Долго впитывается, поэтому применяю его только на ночь.

? Странный запах ( хорошо что не резкий).

Но ко всем этим недостаткам я уже привыкла и теперь постоянно покупаю данный крем, так как результат превосходит все ожидания.

Его без труда можно отыскать в любых магазинах, я покупала в "Окей", стоимость около 50 рублей.

Крем для век и лица Свобода Вечер

Рекомендую крем для лица и век "Вечер" для сухой, очень сухой кожи рук, ног, обветренной, считаю что он может стать незаменимым для дачников.

Спасибо за внимание!

?????

Хороший интенсивно увлажняющий крем для рук и тела с ароматом какао, для ежедневного применения.

?????

Достоинства
  • Восстанавливает кожу от пересушивания
  • Восстанавливает кожу после мороза
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Действительно работает!
  • Делает кожу красивой
  • Не вызывает раздражений
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Отлично питает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Железный тюбик
  • Жирная плотная консистенция
  • Неприятный запах
  • Очень жирный и плотный
  • С трудом впитывается в кожу
  • Слишком плотная текстура
Эспланада_2020рекомендует
29.05.2019
Я его тоже покупала, когда положительных отзывов начиталась, и даже пыталась в качестве крема для век приспособить, но потом уже просто для рук добивала. Хотя и для рук бывают крема получше - с такими же свойствами, но не такие жирные и тяжелые.
29.05.2019
бабуля, наверное, выглядела лет на десять моложе своих лет, раз Вы её послушали при выборе крема для сохранения молодости кожи Big smile
29.05.2019
"Со словами посмотрите мой паспорт, разве можно поверить в это? Вы не поверите!!! Восторг!!!!!..."
ну а если серьезно, то поражаюсь какие люди бывают назойливые Smile
29.05.2019
ого, даже паспорт предлагала посмотреть Big smile весёленькая бабуля попалась.)
29.05.2019
Жаль, что при таком отличном результате его нельзя использовать по назначению! Sad Я бы от такого эффекта и на лицо не отказалась.
29.05.2019
Для меня жирноват, но я рада, что он Вам подошел!
Необычный продукт)
29.05.2019
Да, с их тяжеловатой консистенцией, кремы от данной ТМ отлично отрабатывают в виде масок для лица, ну и кожу остальных частей тела реанимируют знатно Love
29.05.2019
Спасибо за идею, обязательно куплю для рук. Постоянно в поиске, очень сухая кожа на руках
29.05.2019
У Свободы все кремы жирные. Но эффективные за это и люблю их
надо попробовать)
29.05.2019
Как раз читаю и думаю для рук будет самое то, так и получается.
29.05.2019
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
29.05.2019
Надо попробовать его для рук.)
29.05.2019
Даде интересно стало попробовать. Давно такими кремами не пользовалась
29.05.2019
По описанию подходит для зимы крем скоре и точно не для лица
29.05.2019
я такой крем не разу не пробовала
Спасибо за полезный отзыв
29.05.2019
По счету он 233-й и его вряд ли прочтет кто-то кроме моих подписчиков.
я прочла и совершенно ранее об этом средстве не слышала)
Полезный отзыв Exclamation Mark
30.05.2019
Консистенция совсем не моя, такие крема только для ног использую ?
31.05.2019
Мне такие "старые" тюбики все "жирные" попадались, перестала их покупать даже на пробу.
31.05.2019
Не люблю жирные крема
03.06.2019
Нужно тоже будет его попробовать именно на руки Wink Он действительно очень жирненький
04.06.2019
Очень интересно его попробовать
09.06.2019
Пробовала его, жирненький. А запах мне его очень понравился!
16.06.2019
Интернсно почитать, но я пас Big smile
26.06.2019
Не видела такой в продаже)
Inc аватар
Inc
27.07.2019
У тети подруга, когда из Германии приезжает, закупает его в промышленных масштабах себе и знакомым. Использует его как питательную маску, особенно для зоны под глазами, остатки снимаются салфеткой перед сном, промакивая
06.05.2021
Лучший крем в качестве питательной маски на ночь, рабочий состав за скромную стоимость.