Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 16:07

Дёшево и сердито - это полностью про крема от Невской косметики. За тем исключением, что среди многообразия этой продукции встречаются и весьма достойные экземпляры. Например, крем для лица "Ретинол".

Купила я его на удачу - понравились жизнеутверждающие капсулы на упаковке Smile А в целом же, упаковка стандартная: картонная коробочка (дёшево и экологично, что я очень уважаю). Тюбик тоже стандартный: на 40 мл. Это хорошо тем, что если не подойдёт вдруг, можно быстро из мазать крем на руки/ноги/тельце и не будет обидно, да и с собой брать очень удобно.

На коробочке и самом любите есть информация о том, что входит в состав и какое действие оказывают отдельные компоненты. Но я, во-первых, не специалист в этом деле, а, во-вторых, верю исключительно эффекту, а не словам. Но почитать всё равно почитала.

Крем на вид довольно обычный: беловатого цвета, не жидкий, но и не сильно густой.

Запах слегка сладковатый, но не приторной, приятный, я бы сказала, фруктово-цветочный. Я люблю более свежие запахи, но этот, как ни странно, тоже понравился. Что важно: отдушка не раздражает слизистую глаз! А то у некоторых бывает.

Наносится крем легко, хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляя на коже жирного блеска или ощущения плёнки. Наоборот, есть чувство, что кожа дышит.

Результат не ярко выраженный, но заметен практически сразу: тон выравнивается, кожа слегка подтягивается, разглаживается, смягчается. Такой приятный эффект, будто недавно поспала полчасика Smile

Летом пользоваться пока не доводилось, но на осень-зима, по-моему, крем прекрасный! Чудес не творит, но своё дело делает. Рекомендую, однозначно.

Другие продукты от "Невской косметики":

Крем для лица Невская косметика "Персиковый"

Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Крем для ног Невская косметика "Можжевеловый"

Зубная паста Невская Косметика Новый жемчуг тотал 12 Нежное отбеливание

Достоинства
  • Недорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Питает кожу
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает
Orange444рекомендует
09.12.2020
И правда, удивительно хорош Smile
Очень внезапно при чём.
10.12.2020
По описанию он очень достойный!
10.12.2020
У меня к нему претензий нет вообще, что с моей капризной кожей удивительно.
И теперь и мне такой надо! Laughing out loud
11.12.2020
Его не сложно найти.
Да, крема этого изготовителя много где можно встретить.
14.12.2020
Steve