Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 19:22

полгода или более

Уход за кожей век, стоит на первом месте у многих людей.

Так как я очень прониклась корейской косметикой, я решила попробовать крем от Limoni с муцином улитки. Тем более я использую другой уход этого бренда, и он мне очень нравиться.

Информация о продукте:

Название: LIMONI SNAIL INTENSE CARE EYE CREAM;

Страна производитель: Южная Корея

Объем: 25 ml;

Можно приобрести: в магазинах "Улыбка радуги", в интернете;

Крем с экстрактом секреции улитки эффективно ухаживает за нежной кожей век, устраняя мимические морщинки, тёмные круги, а также способствует уменьшению отёков под глазами. Экстракт секреции улитки – это уникальный косметический компонент, который стимулирует регенерацию клеток. Входящий в состав крема аденозин замедляет процессы образования морщин, стимулирует производство коллагена и эластина в коже. Активные компоненты: пчелиный воск, экстракт секреции улитки, аденозин, эластин.

Средств с муцином улитки я никогда не пробовала, но слышала, что он очень благоприятно воздействует на кожу, и этого я и ждала от этого крема 😀

Тюбик обычный для такого вида средства .

Консистенция крема нежная, мягкая. Крем быстро впитывается. Имеет очень приятный еле уловимый цветочный запах.

Способ применения:

Небольшое количество крема лёгкими движениями нанесите на кожу вокруг глаз. Рекомендуется использовать утром и вечером.

Но увы и ах, крем мне абсолютно не подошел. Когда только его наносишь, чувствуешь увлажнение и даже легкий холодок (он быстро проходит), и вроде бы увлажнил, и мягкость кожи появилась.

Но потом наступает засуха, кожа век становиться сухая-пресухая, ей абсолютно не хватает увлажнения, при том, что я обладатель комбинированной кожей, больше склонной к жирности.

С темными кругами крем также не справляется, то есть получается по сути он не делает ничего, из того, что должен делать среднестатический крем для век.

Возможно крем подойдет, тем кому еще нет 30 лет. Но тем кому перевалило за эту чудесную цифру я не рекомендую это средство, оно просто бесполезно.

Крем не рекомендую и больше не куплю!

💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Могу порекомендовать Крем для век, который отлично увлажняет, и скорее всего сейчас я опять его куплю!

Всем красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Удобная туба
Недостатки
  • Для более возрастной кожи маловато питания
  • Нет никакого эффекта
  • Нет увлажнения
Микки-Никине рекомендует
Сомнительный крем
согласна
19.09.2022
Вот пробовать его совершенно не хочется
правильно
19.09.2022
Жаль, что не оправдал надежд
20.09.2022
Мне не подойдёт. Ещё может спровоцировать преждевременные морщины, раз сушит нежную кожу 😬 я точно буду обходить его стороной😅
20.09.2022
Не удачная покупка ((
21.09.2022
Жаль, что провальное средство
21.09.2022
Действительно муцин улитки одна сплошная лотерея, на ком-то прям вау, а на ком-то вообще нет эффекта, я тоже отношусь ко второй группе
23.09.2022
Не пробовала ещё косметику этого бренда, теперь этот крем точно не куплю. Мне за чудесную цифру давно перевалило Big smile По этой причине нужно поискать что-то помощнее.
27.09.2022
Кожа век требует максимально бережного ухода. Вот так сушить как по описанию - худший вариант крема, хуже только аллергия.
29.09.2022
Спасибо за предупреждение
А мне, наоборот, вся эта серия очень подошла. После того, как кончилась, долго искала замену.
07.11.2022
Улиточные средства часто сушат. Я их стараюсь обходить стороной.