Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 08:21

Добрый день!

С возрастом стала замечать, что моя кожа помимо возрастных изменений стала выдавать другие "сюрпризы". К таким сюрпризам я отношу периодические высыпания, воспаления, коротвке во многом зависят от моих циклов.

Сейчас часто страдаю прыщами и раздражением как подросток, поэтому сейчас в использовании у меня находится специальная 4 ступенчатая серия. Одим тз главных этапов является ежедневное увлажнение кожи.

Крем успокаивающий для проблемной кожи Holy Dew BEATS ACNE

Цена - около 900 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного крема представляет собой вот такой пластиковый флакон, который который имеет тёмный цвет.

При этом флакон полностью герметичный, в качестве дозатора у него идёт дозатор помпа.

Вся серия для проблемной кожи оформлена в приятных фиолетовых тонах.

На этикетке данного крема есть достаточно полное описание того, как он действует и в том числе присутствует информация о составе.

Мне нравится такой формат упаковок, так как их можно без проблем брать с собой и не переживать, что может протечь.

При этом пользоваться таким кремом удобно, не нужно залазить пальцами в баночку, крем извлекается с помощью дозатора быстро и легко.

Консистенция, аромат

Сразу могу сказать, что по консистенции этот крем очень приятный и удобный в использовании, он в меру плотный, но вместе с тем очень лёгкий.

Я такие консистенции люблю, они легко распределяется по коже, не жирнят её, не утяжеляют.

Это средство обладает очень приятным косметическим ароматом, он не очень интенсивный, но вместе с тем я его чётко ощущаю, и мне он нравится.

Использование и впечатления

Крем является у меня завершающим этапом в 4ёхступенчатом уходе для проблемной кожи.

Признаюсь сразу, что иногда средства я меняю, но когда я понимаю, что кожа начинает себя вести не совсем "красиво", начинает появляться какие-либо высыпания, то эта система приходит на помощь.

Наношу крем на чистую кожу в утреннее либо вечернее время )всё зависит от внутренних ощущений и внутренних потребностей кожи в увлажнении).

Для меня этот крем является последним этапом в системе перед очищением и тонизированием. Также в обязательном порядке использую ещё и сыворотку из этой же серии перед кремом.

Он наносится очень легко и при этом имеет экономный расход. Впитывается быстро, поэтому я не трачу много времени на сборы в утренние часы.

Далее я могу просто наносить макияж на этот крем, который вполне достойно ведёт себя в качестве базы.

До

Мне нравится, что крем не провоцирует никаких раздражений на коже, не забивает поры и в целом, не усугубляет её состояние и дарит ей приятное увлажнение.

Отлично ведёт себя на проблемной коже, особенно если там есть явные проявления раздражений в виде шелушейний, прыщей либо покраснений.

После

Я приспособилась применять это средство в определённый период, когда у меня могут возникнуть высыпания на коже. Начала замечать, что их количество значительно сократилось, да и в целом развитие этого процесса сейчас не приносят такого дискомфорта.

Я очень довольна таким эффектом и конкретно этот крем очень рекомендую. Но однозначно лучше использовать все четыре средства и системы в целом для того, чтобы получить максимальный эффект.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
13.12.2023
Какой эффективный кремик !
13.12.2023
Мне бы точно понравился такой Smile
Отличные характеристики Smile
Круто, что средство подаётся порционно
14.12.2023
Самое то для моей проблемной кожи!
Хороший, удобный формат
Достойный эффективный крем)
Отличный!
Отличный крем. Возьму его на заметку, так как прыщи мои "друзья" лет с 15
И цена такая приличная
16.12.2023
Классный крем, тоже нравится)