Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 10:25

Привет)

У меня сухая и чувствительная кожа, высыпаниями страдаю редко. Но вот у моего супруга проблемная кожа, жирная, периодически появляются болезненные прыщики, да и акне мимо него не прошло.
Как следствие - он большой любитель уходовых средств, пробовал многое.
Среди нашего косметического арсенала появилась новинка, которую сразу же забрал себе супруг. Ну я честно признаюсь, что иногда тоже пользуюсь. В последнее время высыпания появились непонятно откуда. Грешу на употребление шоколада, посмотрим.

Название - Тоник-эксфолиант освежающий Holy Dew Beats Acne

Цена - 890 руб.

Где купить - брала на WB, также представлен на официальном сайте.

От производителя:

Максимально эффективен в отшелушивании и обновлении кожи за счет содержания комплекса из 4 кислот, дополняющих действия друг друга. Матирует, очищает поры, борется с тусклостью и пигментацией. Выравнивает поверхность кожи и уровень ее pH.

Средство находится в затемненном пластиковом флаконе с распылителем.
Оформление лаконичное, на полочке в ванной радует глаз)) Указываю этот момент, так как для многих это важный пунктик))

На обороте флакона есть информативная наклейка для потребителя, где можно ознакомится с составом, сроком годности и т.д.
Дозатор работает исправно. Мне лично очень нравится, что распыление мелкодисперсное - мягкое, обволакивающее кожу. Очень удобно наносить средство на кожу.
Некоторые дозаторы грешат тем, что плюются на тебя средством, ну реально - как есть. Тут же все очень комфортно, класс.
Для наглядности покажу на ладони, о чем я. Вся поверхность покрыта тоником равномерно.
Средство имеет прозрачную жидкую текстуру, пахнет ненавязчиво, отнесла бы аромат ближе к аптечной, так как есть травяные нотки)

Вкус кстати тоже имеется 😁 При распылении средство как никак попадает и на губы. Кислиночка) Ну это и не удивительно, так как средство с кислотами.

Aqua, Niacinamide, Mandelic Acid, Glycerin, Glycolic Acid, Polysorbate 20, Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hydroxide, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.

Повторюсь, что тоник содержит в себе много кислот. Я очень люблю кислоты, лично для меня средство становится в разы эффективнее.

Среди активных компонентов ниацинамид)) да,да, тот самый витамин В3. Покоритель многих сердец. Моя кожа очень благосклонна к этому компоненту.
Из кислот в составе миндальная, гликолевая, молочная и низкомолекулярная гиалуроновая. Каждая из которых выполняет свои функции, и все они в общем идут на оздоровление кожи.

Мы с супругом используем тоник сразу после умывания. Впитывается моментально. Липкости и жирности пленки не оставляет.
Супруг также наносит и на проблемные зоны, такие как плечи и спина.
Ну он ооочень доволен результатом. Примерно через неделю после использования он начал замечать изменения в лучшую сторону. А именно:

1. болезненность некоторых высыпаний прошла;
  2. количество новых высыпаний уменьшилось;
  3. посветлели пятна от акне

Использует тоник утром и вечером. Не забывает и не пропускает. Переживает, что эффект пропадет. Но я его успокаиваю, так как кислоты имеют пролонгированый эффект.

Я же периодически использую для профилактики. Могу нанести на лицо 1-2 раза в неделю. Но один раз тоник точно спас и образования прыщика.
Такая у меня натура, что после шоколадки начинают вылезать прыщи. Вот и утром я заметила маленькое покраснение. Сразу атаковала тоником. На следующий день высыпания практически сошли на нет. Все же кислоты - вещь.
Вот в таком состоянии поддерживаю свое лицо с помощью периодического использования тоника Holy Dew:

Супруг не разрешил себя фотографировать, надеюсь на ваше понимание.
Мы очень довольны действием тоника. Реально рабочее средство.
Однозначно рекомендуем тем, у кого проблемная кожа. Точно оценят по достоинству, так как увидят результат.
Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится чище
  • Легкая текстура
  • Содержит кислоты
  • Экономный расход
A.Buyer Beautyрекомендует