Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 13:48

Шампунь неотъемлемая и практически основная константа при уходе за волосами.

Если их хорошенько не промыть, то соответственно - не может быть и речи о дальнейшем уходе.

Бессульфатный шампунь для всех типов волос SUITE by Julia Godunova

Шампунь продается в пластиковом флаконе светло - серого цвета. Изначально он был герметично запечатан в целлофан.

С лицевой стороны, на флаконе, имеется название средства и дополнительно указана фирма, которая его производит.

Описание:

• Бережно очищает волосы и кожу головы.
  • Увлажняет.
  • Восстанавливает.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropylamine Oxide, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Behenamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Citric Acid, Niacinamide, Hydrolyzed Keratin, L-arginin, Sodium hyaluronate, Polyquaternium-10, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-12 Dimethicone, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Pаrfum.

🎀 Производитель фирма SUITE by Julia Godunova,

🎀Производится средство в России,

🎀Полный объем составляет 300 мл.,

🎀Срок годности три года,

🎀Приобрести можно в интернет - магазинах.

С обратной стороны, на флакончике, написано много полезной информации: указан состав, основные компоненты и есть рекомендации по применению.

Мне понравилось то, что в состав этого шампуня входит много полезных и натуральных компонентов для волос.

Активные ингредиенты:

АНА кислоты (молочная и лимонная).
Глицерин + Гиалуроновая кислота.
Ниацинамид (Витамин В3).
Кератин восстанавливает структуру волос.

Крышка диск - топ, открывается легко, а закрывается надежно, со щелчком. Можно быть уверенной, что шампунь не прольется при транспортировке. (Я иногда беру его с собой в бассейн.)

Консистенция у шампуня средняя, но не слишком жидкая. Цвет прозрачный и очень приятный фруктово - цветочный аромат. В основном это легкий абрикосовый оттенок.

Пенообразование среднее, но промывает волосы хорошо, даже с одного раза. Поэтому расход считаю экономичным.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество на влажную кожу головы. Помассируйте подушечками пальцев 1-2 минуты до образования пышной ароматной пены. Смойте теплой водой.

Какие основные особенности этого средства хочу выделить:

* удобный флакон с экономичным дозатором,

* составе есть полезные для волос и натуральные компоненты,

* имеет чудесный нишевый аромат,

* хорошо промывает волосы с одного раза,

* после применения волосы стали меньше выпадать,

* появился приятный блеск, кожа головы стала меньше жирниться.

К применению рекомендую, подходит для всех типов волос и ежедневного использования.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Улучшилось состояние волос
  • Хорошие моющие свойства
  • Чудесный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Luochkaрекомендует