Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 18:42

Добрый день!

Из самых важных этапов ухода за кожей является очищение. Я всегда стараюсь выбирать средства, которые максимально деликатно относятся к моей коже, так как её поведение часто бывает непредсказуемым.

В последнее время стала замечать, что кожа стала проблемной, часто появляется высыпание, шелушение, поэтому хотелось сочетать очищение деликатное, но вместе с тем эффективно для того, чтобы прыщи и высыпания максимально сократились.

Крем-гель для умывания Holy Dew BEATS ACNE с церамидами для проблемной кожи

Цена - около 1000 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного геля не представляет собой вот такой флакон, который изготовлен из тёмного пластика.

Такой формат максимально удобный и в качестве дозатора здесь идёт помпа, которая извлекает необходимое количество геля.

Забегая вперёд, скажу, что, как правило, мне нужно пару нажатий для одного использования.

На обратной стороне есть достаточно полная информация о средстве и о том, какие основные функции оно выполняет.

Кроме того, тут же можно ознакомиться со составом средства. Указано, что сделан по ГОСТу. Объем баночки - 300 мл.

Консистенция, оттенок

По консистенции данный гель представляет собой достаточно густую консистенцию, слегка мутноватого белого оттенка.

Гель практически не имеет запаха, он очень деликатный, имеет сладко-кислые нотки.

Использование и впечатления

Этот гель я использую как один из этапов четырёхступенчатого ухода за проблемной кожей.

Он мне понравился тем, что он достаточно деликатен, абсолютно не сушит кожу. При этом даже выявлены шелушения не усугубляются, а в осенний зимний период это для меня очень актуально.

На фото видно, что присутствуют высыпания, прыщи, комедоны. С этим бороться приходится постоянно, но данный гель отлично себя показал.

Использую его в вечернее время уже после снятия косметики как завершающий этап очищения.

Мне нравится, что гель не слишком пенится и вместе с тем эффективно и бережно очищает кожу.

Смыть его не составляет никаких проблем, с собой он смывает и остатки косметики, если, например, гидрофильное масло либо вцелярная вода не совсем справилась.

В любом случае какие-то частички косметики остаются. После использования данного геля я чувствую на коже лишь приятное чувство чистоты, свежести, никакой стянутости.

Такой эффект от использования мне очень понравился. Этот гель я могу смело рекомендовать обладательницам жирной и комбинированной кожи.

В данном случае у меня сократилось количество высыпаний и при их возникновении я своевременно реагирую с помощью специальных средств, поэтому масштаб воспаления и время его пребывания на лице не такой длительный, что мне нравится.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
10.12.2023
Хорошее средство Smile
Стоит взять на пробу
11.12.2023
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
11.12.2023
Понравилось деликатное воздействие геля