Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 23:28

У меня светло-русые волосы, соответственно светлые брови и ресницы, и косметикой я пользуюсь каждый день, потому что без косметики я выгляжу как бледная моль. Опыт окрашивания хной у меня уже был, красила когда-то волосы на голове, поэтому когда выбирала в магазине какой цвет взять для окрашивания бровей и ресниц не стала брать коричневый или графит, а взяла именно черный. Потому что я знала, что на самом деле хна не окрасит в жгуче черный цвет как на картинке, а просто сделает волосы чуть темнее, и я не ошиблась. Результат именно такой и был из светло-русого - в темно-русый, хотя я держала краску даже подольше, чем полчаса. Неудобно, что в комплекте нет кисточки или палочки, которой можно наносить краску на брови или ресницы, я использовала свою ватную палочку. Ничего смешивать не надо, перед Вами уже готовая краска, все что нужно - это открыть флакон, нанести на брови и ресницы, и через 15-20 минут смыть. В составе краски нет ни аммиака, ни перекиси водорода, это иранская натуральная хна, поэтому можно сказать что безвредна, но в отличие от вредных красок, натуральная краска быстрее смывается. Лицо мы моем каждый день, и вот лично у меня прежний цвет ресниц и бровей был уже через неделю. Но тем не менее цена доступная, продается в Улыбке радуге и Магнит-Косметик, один флакон можно использовать несколько раз, плотно завинчивая после использования крышку, мне одного флакона хватает на 1-1,5 месяца периодических подкрашиваний, и я довольна.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Дёшево
  • Естественные брови
  • Легко наносится и смывается
  • Подходит для домашнего использования
Недостатки
  • - кратковременный эффект
  • Быстро вымывается
  • В комплекте нет кисточки
Kipinaрекомендует